• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bank of America запустил у себя функцию Pay to Card

1.jpg



Bank of America добавил новое платежное решение к своему набору платежных возможностей в сегменте "B2C" под названием Pay to Card / Платеж на карту.

Решение поддерживает растущую потребность корпораций в платежах финансовым потребителям в цифровом виде путем внесения средств непосредственно на банковский счет частного лица или малого бизнеса.

Для обработки трансакции эта новая функция Pay to Card использует данные банковской карты (за исключением кредитных карт), связанной со счётом. Для внутренних платежей денежные средства обычно доступны в режиме, близком к режиму онлайн, в течение 5 минут, в то время как при международных переводах зачисление денег в большинстве случаев доступно в течение 30 минут. Планируется, что Pay to Card будет обрабатывать платежи примерно в 170 странах мира и в более чем 120 валютах.

Запуск Pay to Card происходит в то время, когда компании становятся всё ближе к своей клиентской базе и им приходится управлять растущим числом платежных операций. Сценарии использования транзакций Pay to Card включают:

- Выплаты подрядчикам и работникам из независимой экономики
- Возврат платежей и скидки клиентам
- Выплаты по оказанию помощи в случае стихийных бедствий
- Выплаты финансовой помощи на получение высшего образования
- Выплаты по страховым возмещениям

источник

уникальность
 
Сверху Снизу