• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банки Европы ищут партнеров для конкуренции Visa и Mastercard

1.jpg





European Payments Initiative / Европейская Платежная Инициатива — это поддерживаемое банками совместное предприятие (СП), которое хочет создать противовес Mastercard и Visa, опубликовала информационный запрос для "квалифицированных технических партнеров", чтобы помочь в создании центральной инфраструктуры СП.

Таким образом, при поддержке 31 крупного банка еврозоны и эквайеров Wordlline и Nets EPI данное СП планирует запустить единую общеевропейскую платежную систему, чтобы можно было предложить для клиентов и ритейлеров по всему европейскому континенту платежные карточки, а также цифровой кошелек и осуществлять проводку денежных переводов между физлицами.

По планам эта коалиция начнет свою полноценную работ в 2022 году. Напомним, что в июле прошлого года коалиция учредила в Брюсселе временную компанию EPI с планами на чёткие результаты, включая завершение технической и операционной дорожной карты.

В настоящее время компания EPI осуществляет оценку возможности получения или строительства необходимой центральной инфраструктуры новой платежной системы и способов её лучшего управления, "чтобы поддерживать все необходимые функции и потребности схемы, а также технические потребности этой новой системы"

Тем временем, в EPI заявили: "Определение финансовых аспектов различных вариантов настройки и работы центральной инфраструктуры имеет решающее значение для принятия правильных решений и выбора."

Новая организация призывает потенциальных партнеров подать свои предложения в рамках подачи "запроса на информацию" до 1 марта с.г.

Данная информация будет использована для создания лонг-листа потенциальных участников, которым будет предложено подать официальный запрос предложений позднее в 2021 году.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу