• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банки США запустят мобильный кошелёк в пику Apple и PayPal

1.jpg


Как сообщило издание Wall Street Journal (WSJ), крупнейшие банки США объединяются, чтобы конкурировать с сервисами Apple и PayPal с помощью цифрового кошелька, привязанного к дебетовым и кредитным картам клиентов.

Банки Wells Fargo, JPMorgan Chase и Bank of America входят в число 7 кредиторов, поддерживающих этот новый кошелёк, которым будет управлять Early Warning Services, принадлежащее этим банкам бизнес-компания, - сообщает издание Wall Street Journal/

Под управлением Visa и Mastercard данный цифровой кошелёк будет запущен для 150 млн дебетовых и кредитных карт, доступных для использования, когда он появится для использования во второй половине этого года.

Этот шаг призван помочь банкам конкурировать со сторонними игроками, такими как PayPal и Apple, добавляет издание WSJ со ссылкой на свои источники. Инициатива будет продвигается в банковский сектор через цифровой кошелек, кредитную карту, а также будет запущены и сервисы BNPL-рассрочки.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу