• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банковский финтех GoCardless покупает Nordigen

1.jpg


Банковский финтех GoCardless (Великобритания) объявил о своих планах по приобретению финтеха Nordigen (Латвия), который является бесплатным провайдером данных банковского стандарта Open Banking.

Финтех GoCardless хочет воспользоваться данными стандарта Open Banking финтеха Nordogen, которые покрывают большую часть Европы и подключены к более чем 2 300 банкам в 31 стране мира.

Это приобретение означает, что латышский финтех предоставит бесплатное подключение к банковскому стандарту Open Banking, открывая самостоятельный доступ сервису по агрегации финансовой информации для всех. Кроме того, их набор премиальных продуктов для обработки данных помогает улучшить результаты в различных сценариях использования, от оценки кредитоспособности до взаимодействия с клиентами.

Это объявление о покупке является ещё одним шагом GoCardless по ускорению реализацию стратегии Open Banking. За последние 18 месяцев эта компания запустила функцию у себя Instant Bank Pay / мгновенный банковский платеж с поддержкой стандарта Open Banking на нескольких рынках мира, а также опцию Verified Mandates для предотвращения мошенничества. Новая сделка позволит GoCardless приобрести внутреннее подключение Open Banking, которое компания планирует развивать в ближайшем будущем, расширяя покрытие и добавляя новые типы платежей, такие как переменные регулярные платежи.

Ожидается, что сделка будет закрыта летом 2022 года. Дальнейшие условия этого приобретения пока не разглашаются.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу