• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банковский финтех Revolut запускает своё веб-приложение




Банковский финтех Revolut (Великобритания) переходит от работы модели только для мобильных гаджетов к рабочей модели, позволяющей 13 млн пользователей по всему миру заходить в свои учетные записи с настольных ПК или ноутбуков.

Веб-версия учетной записи Revolut позволяет клиентам финтеха просматривать полную историю транзакций, а также своих платежных карт. Кроме того, они смогут использовать это веб-приложение для пополнения своего счёта и для обратной связи со службой поддержки компании через онлайн-чат.

А ещё пользователи данного веб-приложения могут входить в него, чтобы заблокировать или разблокировать свои платежные карты, заблокировать или разблокировать свой PIN-код, а также включить или выключить все другие настройки безопасности карты с помощью всего нескольких кликов компьютерной мышки.

Тем временем, Ник Сторонский, генеральный директор и основатель Revolut, рассказал: "Доступ к своей учётной записи через привычный многим веб-браузер очень востребован нашими клиентами, поэтому мы были рады создать безопасное и удобное веб-приложение, которое может использовать любой наш пользователь, когда ему это необходимо. Отныне наши клиенты могут получить доступ к своим деньгам в любом месте и в любое время, даже если у них нет на руках смартфона или платежной карты, или если они просто предпочитают проверять свой счёт с прямо со своего компьютера".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу