• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Barclays Bank закроет в Британии ещё 27 своих отделений

1.jpg



Британский Barclays Bank добавляет к старой волне закрытия отделений по всей Великобритании новые, объявив о планах закрыть ещё 27 своих отделений в этом году.

Также к концу года руководство банка Barclays закроет офисы фондовых брокеров в 103 своих отделениях, обоснуя это тем, что финансовые потребители переходят от таких офисов "на земле" к онлайновым и мобильным каналам.

Сокращение филиалов Barclays происходит по той же схеме, что и закрытия других крупных британских кредиторов. Lloyds, TSB, HSBC и NatWest в течение всего этого года предпочитали закрывать больше своих филиалов из-за снижения их посещаемости.

На сегодняшний день с начала этого года уже закрылось 214 банковских отделений, а к концу декабря планируется закрыть еще 272 банковских отделения по всей Великобритании.

В настоящее время Barclays уже запустил 50 банковских терминалов в местах высокой проходимости людей, таких как общественные центры, библиотеки и бизнес-центры. Банк заявляет, что хочет перейти к "гибкой и устойчивой модели своей работы", такой как умные банкоматы, которые могут делать больше, чем просто выдавать наличные.

Альтернативой закрытию отделений является работа банка Banco Santander (Испания), который открывает свои сотни отделений на час позже, допуская клиентов только на заранее забронированные встречи во второй половине дня.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
Сверху Снизу