• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Бавария», что ты за монстр? Мюнхен уничтожил «Шальке» в первом же туре 8:0

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
На бумаге у «Баварии» зреют проблемы с составом — ушел в «Ливерпуль» Тьяго Алькантара, никак не продлит контракт Алаба. На практике — у «Баварии» все еще, пожалуй, сильнейший по кадрам и самый сбалансированный подбор игроков в Европе. Мюнхенцы уничтожили всех соперников в Бундеслиге и Лиге чемпионов в прошлом сезоне и как надо стартанули в этом.

«Баварии» в матче-открытии нового сезона Бундеслиги противостоял «Шальке», у которого серьезные проблемы с комплектованием состава. Флик же не мог рассчитывать помимо Тьяго и Алабы на Комана, находящегося на карантине. А еще в запасе остался Альфонсо Дэвис, открытие прошлого сезона — потому что «Бавария» может себе это позволить. Зато в основе дебютировал Лерой Сане, перебравшийся этим летом из «Манчестер Сити» за 45 млн евро.

5:0! @SergeGnabry mit seinem dritten Treffer! #FCBS04 I 5:0 I 59‘ pic.twitter.com/wLpUaEDmst
— FC Bayern München (@FCBayern) September 18, 2020

С первых же минут «Бавария» начала колошматить соперника — к концу первого тайма мюнхенцы вели 3:0. Во втором «Шальке» то садился в глубокую оборону, то пытался контратаковать и открывал свободные зоны. В любом случае гельзенкирхенцы получали в свои ворота мяч за мячом — Сане начал с двух ассистов на Сержа Гнабри, а закончил первым голом за новый клуб в первом официальном матче. К слову, именно из «Шальке» Лерой в 20 лет перешел в «Ман Сити» за 52 млн евро.

#SanéTag. @LeroySane19 #FCBS04 pic.twitter.com/2KSj3yvb6M
— FC Bayern München (@FCBayern) September 18, 2020

Последний гол в матче забил 17-летний Джамал Мусиала — это его первый гол в профессиональном футболе. Запомним имя.

Look who it is! ?

RT to welcome @eastmamba to the game!! ??#MiaSanMia pic.twitter.com/5XdM1p6293
— ?? FC Bayern US ?? (@FCBayernUS) September 18, 2020

Забил один из мячей и Томас Мюллер — после фантастической передачи рабоной от Левандовски. Это 200-й мяч Томаса за «Баварию» — больше него за клуб с 1965 года забивало только три игрока. Легенда.

«Бавария» снова закидывает сопернику 8 голов за один матч, причем в очень видоизмененном составе. Пожалуй, очень давно титул действующего обладателя ЛЧ еще так явно не подчеркивал статус лучшей команды Европы.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Это всё COVID-19, он дал игрокам Байерна супер способности. :wink2:
 
Сверху Снизу