• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Baza: В Брянской области на железнодорожных путях обнаружено самодельное взрывное устройство

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,567
Реакции
19,947
Поинты
122.510
В Брянской области на железнодорожных путях между станциями Снежетьская и Белые Берега на линии Брянск — Орел Московской железной дороги обнаружено самодельное взрывное устройство с таймером и аккумулятором, которое не успело взорваться. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Подозрительный предмет обнаружил электромеханик при обходе перегона. Он заглянул в релейный шкаф, увидел в нем две канистры с жидкостью, к которым шли провода от аккумулятора и сообщил о подозрительной находке диспетчеру. Прибывшие к месту происшествия силовики подтвердили подозрения.

Обнаруженные рабочими предметы отправлены на экспертизу.
источник
 
Сверху Снизу