• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бедность клиентов вынудила секс-работниц Ростова снизить цены

1.png


Ростовский психолог Ия Лемман, которая работает с женщинами "легкого поведения" в интервью местным СМИ призналась, что по словам её подопечных, видимо скоро они начнут работать задаром. Она говорит, что дамы работающие на улицах Ростова-на-Дону, из-за кризиса и малого количества клиентов итак уже предельно снизили цены на свои интим-услуги.

Дела идут только у элитных дам "легкого поведения", но это только часть этого рынка и не самая значительная. Она обращает внимание, что первая неделя января - это хлебные дни для секс-работниц Ростова. Просто в эти дни многие начинают ссорится и мужчины бегут в объятия местных секс-работниц ради хоть какого-то утешения в праздник. Конечно, по идее заработки в такие дни должны расти, но сейчас это иллюзия.

То есть, конечно, без заказав и выездов ростовские секс-работницы на новогодние каникулы не останутся, но денег от этого много не прибавится, так как расценки уже снижены до предела, а дальше только может быть добровольное волонтерство. А на что жить? - спрашивают они.

источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Ну если в Ростове клиенты обеднели, то надо перебираться в областной центр.Ярославль. ;)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223
из-за кризиса и малого количества клиентов
Прифронтовая область, что тут скажешь. Мобилизация в Ростове говорят была добротной, вот собственно откуда и кризис...
 
Сверху Снизу