• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бензиновые автомобили исчезнут из швейцарских дорог


ws.png

Решение Европарламента о запрете новых бензиновых и дизельных автомобилей коснется и Швейцарии.

С 2035 года новые зарегистрированные автомобили и легковые автомобили больше не будут выделять парниковые газы. Запрет на двигатели внутреннего сгорания принятый Европейским парламентом, который еще должны одобрить государства-члены ЕС, фактически знаменует собой конец автомобилей с бензиновым и дизельным двигателем, а также гибридов, которые в настоящее время переживают бум. В будущем можно будет продавать только новые электрические или водородные модели.

Это решение рассматривается, как важный шаг в стратегии сокращения выбросов европейского блока, который как Швейцария и многие другие страны, стремятся достичь климатической нейтральности до 2050 года. В Швейцарии на транспортный сектор приходится более одной трети выбросов CO2.

Швейцария не является частью ЕС и поэтому не обязана соблюдать запрет Европейского парламента. Однако автомобили работающие на ископаемом топливе, также исчезнут с швейцарских дорог. Все новые автомобили продаваемые в Швейцарии, должны соответствовать требованиям ЕС, в том числе в отношении выбросов CO2.

Кроме того, ни один европейский производитель автомобилей не захочет производить двигатели внутреннего сгорания для такого маленького рынка, как Швейцария.


 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,379
Поинты
19.275

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Просьба вносить небольшое разнообразие в раздел. Это ведь не швейцарский форум.

Благодарю за понимание.
До 2035 года еще Германия переходит на электромобили. Об этом давно писал. Франция уже давно поощряет тех людей, кто покупает электромобили и делает очень большие скидки для привлечения людей на переход на экологические автомобили, а теперь и Швейцария. Швейцария нейтральная страна, поэтому очень интересный фактор. Это же не русский форум об жигулях без руля. Так почему я должен писать про паРашу и поддерживать орков. Передовые технологии и инновации все же в Швейцарии находятся и даже та же фармацевтика…
 
Сверху Снизу