• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bernstein: финансы движутся к децентрализованному будущему без банков

01.jpg

В отчете Bernstein говорится, что будущее финансов будет без банков. Они по-прежнему будут существовать, но в качестве «хранителей старого состояния».

«Создание новых состоний и инновации в сфере финансовых услуг переместятся в новую вселенную финансовых приложений в экосистеме Ethereum», — считают аналитики Bernstein.

В отчете говорится, что возрождение децентрализованных финансов (DeFi) находится в процессе, а сам сектор будет гораздо более устойчивым, масштабируемым, прозрачным и с улучшением экономики токенов.

По оценкам Bernstein, к 2028 году DeFi без банков будет иметь доход в размере $40 млрд, а общие активы вырастут до $1 трлн. (с примерно $65 млрд. в настоящее время). В течение следующего десятилетия из-за быстрого внедрения прогнозируется рост активов до $5 трлн.

Предполагается, что следующее поколение DeFi будет создано на решениях второго уровня, который легче масштабируется и имеет стоимость транзакций на 95% ниже, а также продукты, которые приносят реальный и устойчивый доход, а не стимулируются токенами.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу