• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бесконтактные платежи Apple Pay стали доступны на всех станциях метро и автобусах Нью-Йорка




В Нью-Йорке завершено полное развертывание мобильной платежной системы под названием One Metro New York (ONMY), которая включает поддержку бесконтактных платежей Apple Pay на всех станциях метро и в автобусах.

Как пишет онлайн-издание pcmag.com (США), бесконтактные платежи Apple Pay отныне доступны в качестве способа оплаты на всех станциях нью-йоркского метро и в автобусах в пяти районах Нью-Йорка. Запуск этого бесконтактного сервиса является частью платежной системы транспортной компании MTA One Metro New York (OMNY). А конечная цель этой инициативы состоит в том, чтобы заменить пластиковые карты по оплате проезда MetroCard альтернативными способами оплаты уже к 2023 году. Уже сейчас вышеуказанная функция оплаты проезда доступна в любом районе этого города.

Кроме того, система OMNY работает с бесконтактными картами и смартфонами или носимыми мобильными гаджетами, такими как "умные часы". Пока что владельцы гаджетов поддерживающих бесконтактную оплату Apple Pay смогут оплачивать с помощью этой опции свои отдельные поездки и на текущий момент у них нет возможности приобрести безлимитные проездные на месяц или неделю. Кроме того, ожидается, что транспортная компания MTA добавит больше разных тарифов в 2021 году, а сеть пригодных поездов Metro North и LIRR, как ожидается, получит бесконтактную оплату через платежную систему OMNY в 2022 году.

Кроме того, платежная система OMNY уже поддерживает бесконтактные платежи с Google Pay, Samsung Pay и Fitbit Pay, и дополнительно проезд можно оплачивать с помощью с бесконтактных карт Visa, Mastercard, American Express и Discover, - это сообщает онлайн-издание pcmag.com.

источник

уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу