• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатный VPN для вебмастеров, манимайкеров и простых пользователей

No money no problem

Любитель
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
152
Реакции
218
Поинты
1.230
Каждому вебмастеру часто приходится использовать сеть vpn для доступа к запрещенным сайтам, нужным сервисам и т.д. Например в РФ нельзя так просто зайти на сайт rutracker.org на котором имеется огромное количество нужной информации, программ, видео для любого вебмастера и манимайкера. Для жителей Украины запрещенными являются сайт Вконтакте, Одноклассники, Яндекс и т.д. В этих социальных сетях и сервисах есть миллионы пользователей, а где есть миллионы живых пользователей можно найти огромное количество как платного так и бесплатно трафика. А трафик в наше время - большие деньги.
В браузере Опера по умолчанию есть встроенный бесплатный VPN. Его активировать очень легко и может сделать любой пользователей. Что такое VPN и как его включить в браузере Опера можно посмотреть в следующем видео:​
В популярном среди вебмастеров браузере Google Chrome и Mozill Firefox нет встроенного VPN, но это очень легко сделать установив в браузерах специальное бесплатное расширение Touch VPN. Как это сделать можно посмотреть в следующих видео-обзорах.

Как установить бесплатный VPN в браузере Google Chrome:
Как установить бесплатный VPN в браузере Mozill Firefox:
Надеюсь что теперь каждый пользователь сможет легко подключить сеть VPN чтобы пользоваться закрытыми сервисами и сайтами с ограниченным доступом.
К тому же следует ометить что иногда покупка билета и определенного товара с ip-адреса нужной страны намного выгоднее. К примеру, есть интернет-сервисы, на которых если покупать билет на самолет Санкт-Питербург - Париж, с ip-адреса с РФ то цена будет составлять 200 долл., если зайти на этот же сайт и купить тот же билет с Франции, то цена уже будет составлять 150 долл США. С помощью VPN-расширений мы можем легко заходить с ip-адреса любой страны.
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Для соц. сетей идеально, мне для входа телеграмма очень помогло, когда хотели прикрыть
 
Сверху Снизу