• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беспроигрышная стратегия для бинарных опционов — это развод?

innokentiy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответим на это вопрос в конце статьи!
В данной беспроигрышной стратегии не применяются никакие элементы технического анализа, здесь нет индикаторов и осцилляторов. Стратегия основана на простейших математических правилах.
Эту стратегию я узнал довольно давно и успешно применял ее играя в азартные игры. Я долго думал, стоит ли про нее писать? И все таки решил. Я никому не хочу давать советов о том как Вам распоряжаться своими деньгами, просто хочу рассказать про одну из первых своих беспроигрышных стратегий.
Эта стратегия берет истоки из игорного мира и не является настоящей биржевой торговой стратегией. Перед тем ка начать использовать данную стратегию в торговле на реальные деньги, я советую проверить ее на бесплатном ДЕМО-СЧЕТЕ. Вы можете выбрать любого проверенного брокера в разделе Рейтинг брокеров бинарных опционов. Иногда я и сам использую ее и она отлично работает! Некоторые трейдеры могут заработать на ней целое состояние, а некоторые нет.
Данная беспроигрышная стратегия для бинарных опционов основана на принципе Мартингала, и требует от трейдера определенного уровня психологического равновесия. Повысить эффективность и прибыльность стратегии Вам помогут торговые сигналы.
Беспроигрышная стратегия — Принцип работы
Для примера я решил взять бесплатных Демо-счет брокера бинарных опционов Binomo.
Открывает торговую площадку брокера и выбираем следующие параметры:
Временной период
Валютную пару
Перед тем как разместить ставку смотрит показатели Торговых сигналов:

Итак, сигналы показывают, что надо продавать, мнение большинства трейдеров, что надо покупать. Бывает и такое. Поверим сигналам. Размещаем ставку в 100 виртуальных рублей, выбираем опцион PUT на понижение.

Если сделка окажется прибыльной, отлично, забираем выигрыш. Снова размещаем опцион на 100 виртуальных рублей. Если теперь мы проигрываем, тогда необходимо увеличить ставку в два с половиной раза, чтобы она перекрыла предыдущую потерю.
То есть, если мы поставили 100 рублей и проиграли, мы делаем ставку 250 руб. В случае победы на опционе с профитом 80% мы получим 450 руб. Общая сумма ставок составит 350 руб, выигрыш 450руб., а чистая прибыль 100 руб.
После выигрышной ставки всегда возвращайтесь на начальную ставку в 100 руб. и начинайте все с начала, а после каждой проигрышной в два с половиной раза увеличивайте предыдущую.
Выводы
Итак, для ответа на вопрос: Беспроигрышная стратегия для ленивых-это развод? Нарисуем схему.

Сверху я написал количество опционов, в зеленых блоках увеличение ставки в случае проигрыша. Подумайте, насколько велики шансы слить 7 опционов подряд? Я отвечу. Они ничтожно малы.
Итак, теперь все то же самое, только предположим мы слили 6 опционов подряд, а 7-ой выиграли, что мы получим? Наши неудачно сделанные ставки: 30+75+188+469+1 171+2 930+7 330+18 310=30 530 руб. В случае победы на опционе с профитом 80% мы получим 32 958 руб. Общая сумма ставок составит 30 530 руб, выигрыш 32 958 руб., итого чистая прибыль 2428 руб.
Как видите, мы не только не потеряли деньги, а еще и заработали. Поэтому на вопрос Беспроигрышная стратегия для ленивых-это развод? Вы сможете ответить сами, в отзывах пользователей под статьей, попробовав стратегию на бесплатном счете.
 
Последнее редактирование модератором:

Колесник Александр

Интересующийся
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы больше практической части, а то в теории как-то все слишком хорошо получается
 

Щербет

Интересующийся
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
На практике работает,но нужен огромный банк что бы до 7-10го колена убытки терпеть.
 

Promouter2017

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
По Мартингейлу попробовал в кране биткоин, вроде работат, но сатоши мал было, все слил
 
Сверху Снизу