• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бестселлер года: салфетка от Apple за $28

1.png



На этой неделе прошла очередная презентация новых девайсов компании Apple, на которой были представлены как новые ноутбуки, так и ПК от этого ведущего в мире производителя электроники. Кстати, новый ноутбук MacBook Pro 18 стоит какие-то прямо заоблачные $6 000, но это ладно - фанаты Apple подтянут пояса и по любому будут брать такую дорогую технику, поскольку её качество выше всяких похвал. А вот с расходными материалами творится прямо какой-то армагеддон - цены зашкаливают.

Например, пачку салфеток для протирки экрана монитора вашего ноутбука сейчас можно взять за 150 рублей и в ней будет 100 одноразовых салфеток. Но видимо маркетологи Apple решили всё-таки схитрить и заявили, что теперь их новый экран Pro Display XDR оснащён стеклом с нанотекстурой Nano-textune и благодаря этому пользователи не увидят на нём лишних бликов и отражений. Но есть одно "но": оказывается для протирки этого экрана от пыли и загрязнений на вашем MacBook Pro, вам следует использовать "особую" салфетку Apple, которую предлагается приобрести за 1 990 рублей или $28. Не хило, верно?

В Apple ссылаются, что с помощью этой "нано-салфетки" они предлагают отличное от других решение и якобы эта салфетка безопасно очищает экраны их мониторов с нанопокрытием. Поэтому в компании сразу предупреждают, что если вы будите чистить экраны их Mac-мониторов чем-либо иным, то пеняйте на себя - типа можно нарушит наноструктуру такого экрана.

Что интересно фанаты Apple даже не сомневаются в этих предупреждениях и уже выстроились в очередь за этими новыми салфетками по довольной приличной цене для простых обывателей.

Профильные СМИ пишут, что сейчас проще заказать и получить новые ноутбуки от Apple, чем эту салфетку очередь за которой, например, в КНР растянулась уже до начала декабря. А в США её можно ожидать в конце этого или в начале уже следующего года. В РФ ситуация не лучше - с момента заказа надо ждать до 8 недель кряду. То есть производить не успевает выпускать необходимое количество салфеток, чтобы удовлетворить растущий на них спрос.

Проблема усугубляется ещё тем, что пока эту салфетку нельзя купить просто в магазине - её нужно заказывать только в онлайн-магазине Apple, а там по каждой стране своя очередь. Ну вот и предлагается пока ждать и мечтать, что когда вы получите эту "нано-салфетку", то только тогда вы сможете снять сантиметровый слой пыли со своего Mac Pro или другого девайса Apple, а иначе никак. Вернее религия Apple запрещает делать такую протирку не "по феншую". А хотя может кто-то уже пробовал её нарушить? Как результат?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,789
Реакции
14,433
Поинты
55.464

ExBaza.com

Любитель
Верифицирован
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
271
Реакции
158
Поинты
0.690
Я не удивлюсь, если эта салфетка будет доступна в рассрочку )
В наше время нечему удивляться так и будет покупаешь телефон в рассрочку тут же зарядка+салфетки получаться все в рассрочку) ну конечно это перебор салфетка $28. Меня вполне устраивают одноразовые салфетки за 3-4 доллара))
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
новый ноутбук MacBook Pro 18 стоит какие-то прямо заоблачные $6 000, но это ладно - фанаты Apple подтянут пояса и по любому будут брать такую дорогую технику, поскольку её качество выше всяких похвал. А вот с расходными материалами творится прямо какой-то армагеддон - цены зашкаливают.

Тот, кто сможет себе позволить такой Макбук купить, купит и салфеток ящик)).
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Сверху Снизу