• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestua -www.bestua.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что открылся новый проект, НАШ!!!
Auction (WMZ) начало 0.06
Auction (WME) начало 0.06
Auction (LR) начало 0.06
Auction (EGOLD) начало 0.06

Прошу кнам зарабатывать! это не фонд это круче!!




Всекнам vseknam.com
работает более года

Суть нашего проекта очень проста. Вы покупаете у нас не только уровень, вы покупаете полезную информацию и программы для заработка в интернете. При покупки одного из уровней вы получаете соответствующее количество скриптов и программ, проверенных и надежных. (соответственно бонус увеличивается с каждым уровнем! На последнем уровне вы получаете программного обеспечения на общею сумму 2000$ всего оплатив 3 уровня! В пакете скрипты популярных сайтов, почтовых спонсоров, пирамид, HYIP проектов, мониторингов, автоматического регистрирования сайтов в каталогах, рассылка писем и многое другое около 200скриптов!) Более того, сразу после регистрации Вы получаете возможность рекламировать свою рефссылку для привлечения рефералов. Ниже выложена таблица ваших доходов, так же вы можете не покупать у нас нечего, и все равно вы получаете прибыль!
За каждого привлеченного активного реферала (активным считается реферал, который приобрел хотя бы один из уровней) Вы получите определенную сумму денег. Количество привлекаемых рефералов - неограниченно!



Пример: За каждого привлеченного (только оплатившего) пользователя Вы получите:
по $0.05, 1 уровень $0.15,2 уровень $0.25,3 уровень, если Вы не приобретали 1-го уровня, или по $0.50, если Вы приобрели 1-й уровень.
Информация о привлеченных пользователях по вашей ссылке будет отображена в Вашей статистике.

Рассчитаем Вашу прибыль исходя из количества приведенных рефералов = 1000:
Вложив $1 Вы заработаете 1000х$0.50=$500
Вложив $3 Вы заработаете 1000х$1.50=$1500
Вложив $5 Вы заработаете 1000х$2.50=$2500

Смысл проекта таков: чем больше человек зарегистрируется на нашем сайте пришедших по Вашей ссылке, тем больше прибыли Вы получите.

e-Gold, Liberty Reserve, webManey



west-money-www.west-money.com
ИЦ-130
Прибыль Вы получите в любом случае, поскольку в Вашу структуру засчитываются только те пользователи, которые приобрели у Вас хотя-бы один уровень. Остальные же пользователи, которые перешли по Вашей реф-ссылке но не приобрели у Вас ни одного уровня - на заполнение Ваших уровней не влияют.

Очевидно, что такая структура является более выгодной, чем структуры других MLM-проектов. После того как Вы зарегистрировались и вошли на сайт, у Вас появляется дополнительный пункт меню "Рефералы". Там Вы сможете в реальном времени отслеживать всех кто перешел по Вашей реф-ссылке, кто из привлеченных рефералов оплатил уровень.

Основные преимущества пирамиды

Первый уровень стоит всего $0.10
При активной работе в пирамиде вы можете заработать более $200000 за относительно небольшой период!
Все деньги поступают сразу на счета пользователей.
Мощная система автонабора рефералов.
Также вам будут помогать набирать рефералов все вышестоящие участники, в том числе и админ, за счет активной рекламы проекта!
Пирамида полностью автоматизированна! Вам достаточно лишь зарегистрироваться и рекламировать свою реф-ссылку, деньги за рефералов будут автоматически приходить на ваш счёт. Подтверждать уровни не нужно!
Так же невозможна ситуация, когда ваши рефералы не выкупают у вас следующие уровни, поскольку рефералы, которые зарегистрировались но не купили уровень - автоматически удаляются через 24 часа после регистрации, чтобы не заполнять вхолостую ваши реферальные места.
За счет этих факторов вам будет намного легче найти рефералов в эту пирамиду, нежели в любую другую!
 

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
спешите присоеденится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу