• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bestvinyl.ru - наклейки на мобильные девайсы, авто, стены. Автоматические выплаты.

bestvinylru

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000


Прошу прощения за столь объемную графическую информацию:) Bestvinyl.ru - партнерка по наклейкам на телефоны, планшеты, плееры, ноутбуки, автомобили и стены с моментальными автоматическими выплатами на WM или ЯД без ограничения по минимальному платежу. Как это работает:
ЯД -
WM -

Вознаграждение от суммы предоплаченного/доставленного заказа в зависимости от категории товара в заказе:
Наклейки для телефонов - 45%
Наклейки для ноутбуков - 35%
Наклейки для игровых приставок - 30%
Наклейки для автомобили/стены - 30%
Реферальские - 10% с заработка приглашенных партнеров

Наши плюшки:
1) Автоматические моментальные выплаты.
2) Автоматическая парковка доменов.
3) Автоматическое начисление на баланс вознаграждения за предоплаченные/доставленные заказы. При предоплате - моментально, при оплате по факту получения - на следующий день.
4) Возможность самостоятельно контролировать доставку каждого заказа по почтовому трек-номеру или номеру накладной службы доставки.

Статистика:
1) Средний чек без учета стоимости доставки - 750 руб.
2) Общий объем отмененных заказов на всех этапах(недозвон, неоплата, отказ от получения) - 20%

Страница регистрации в ПП

Буду рад ответить на Ваши вопросы!
 

bestvinylru

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Bestvinyl.ru - наклейки на мобильные девайсы, авто, стены. Автоматические выплаты

Поступают вопросы относительно выгрузки товаров в XML, сегодня добавили её. Ссылка на xml-файл в разделе FAQ личного кабинета ПП.

Также разъясняю как наши партнеры могут контролировать начисление вознаграждения на баланс и весь процесс доставки заказов.
На странице "Заказы" личного кабинета ПП можно кликнуть на номер любого заказа, тем самым открыв информацию по нему(личные данные покупателя скрыты). Так это выглядит, нажмите, чтобы увеличить:




На странице заказа отображается информация не только о его составе, по которой можно проверить сумму своего вознаграждения путем нехитрых вычислений, но история статусов заказа с комментариями. Если заказ был отправлен по почте, в комментарии к статусу "Отправлен" можно найти 14-значный номер для отслеживания на сайте Почты России, а к статусу "Передан в службу доставки" - номер накладной, по которой можно проследить заказ на сайте службы доставки. Вознаграждение за доставленные заказы начисляется на баланс партнеров ночью, в период с 00:00 до 02:30 МСК, после проверки скриптами статуса доставки каждого заказа через API Почты России и API службы доставки. С момента изменения статуса заказа на "Доставлен" до момента начисления вознаграждения за него на Ваш баланс может пройти от 30 минут до 2 часов в случае доставки почтой или службой доставки. При самовывозе непосредственно из нашего офиса в Москве статус заказа меняется на "Доставлен" вручную, а вознаграждение по такому заказу на Ваш баланс начислится в тот же период ночью - с 00:00 до 02:30 МСК.

Не стесняйтесь высказывать предложения или задавать вопросы, буду рад помочь:)
 

bestvinylru

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Bestvinyl.ru - наклейки на мобильные девайсы, авто, стены. Автоматические выплаты

Мы убрали из правил следующий пункт: "Траффик ВКонтакте принимается только на припаркованные домены. Заказы посетителей, пришедших из ВКонтакте по партнерской ссылке не оплачиваются."

Таким образом теперь не обязательно парковать свой домен, чтобы лить трафик из ВКонтакте, можно использовать обычные реферальные ссылки.
 
Сверху Снизу