• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Билл Гейтс рассказал, что сделал бы для борьбы с COVID-19 на месте Трампа

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,917
Реакции
7,345
Поинты
273.805

Американский миллиардер и филантроп, один из основателей компании Microsoft, Билл Гейтс в интервью CNBC рассказал о том, какие меры предпринял бы, оказавшись сейчас на месте первого лица своей страны.

Подобно Китаю, где изоляция продолжалась около шести недель, в США следует поставить приоритетную задачу: удержать людей дома, чтобы «сгладить кривую» эпидемии коронавируса, считает Гейтс.

«Если вы хорошо справляетесь с изоляцией (на национальном уровне), в течение примерно 20 дней заметите, что количество (новых случаев) действительно меняется, т.е. сокращается, а это признак того, что вы на верном пути», — говорит он.
Гейтс также подчеркивает: «Это будет непросто. Нам нужно четкое сообщение об этом».

Будучи соучредителем фонда Билла и Мелинды Гейтс, миллиардер обладает значительным опытом борьбы с инфекционными заболеваниями, включая малярию, ВИЧ и полиомиелит .

Комментарий Гейтса прозвучал после того, как президент Дональд Трамп объявил о том, чтобы открыть бизнес в Америке к Пасхе, то есть, к 12 апреля. Гейтс подчеркнул, что важно отдавать предпочтение не деньгам, а здоровью человека.

«Действительно трагично, что экономический эффект от этого очень драматичен. Ничего подобного никогда не случалось с экономикой в наши жизни, — сказал Гейтс. Но деньги, вы знаете, обратимая вещь. И зарабатывание денег — это обратимая вещь, в отличие от возвращения людей к жизни. И поэтому мы лучше будем испытывать страдания в экономическом измерении — огромные страдания, но сведем к минимуму болезни и смерть».

Источник
.
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Когда у тебя тонна кэша на руках, то конечно надо предпочесть здоровье деньгам, а, многие люди так не считают, особенно злые работодатели
 
Сверху Снизу