• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance Coin (BNB) прибавил еще 50% и достиг нового максимума около $190

Screenshot_15.jpg


XRP продолжает падать в рейтинге крупнейших криптовалют и в этот вторник достиг седьмой строчки с капитализацией $24.5 млрд. XRP уступил пятое и шестое место Binance Coin (BNB) и Polkadot (DOT), которые выросли в цене на 50% и 2% за последние сутки соответственно.

Binance Coin демонстрирует взрывной рост еще с начала февраля. Буквально две недели назад криптовалюту можно было купить за $45, а сейчас по $190. Таким образом, цена BNB выросла в четыре раза и достигла нового исторического максимума - $190.

На фоне ралли BNB участники рынка наблюдают рост активности в сети Binance Smart Chain (BSC). Он связан, в первую очередь, с высокими комиссиями в блокчейне Ethereum, которые в начале недели достигли рекордных $25 на одну транзакцию. Также одним из главных драйверов популярности Binance Smart Chain - это развитие сектора децентрализованных финансов (DeFi), который уже насчитывает $41.8 млрд в различных протоколах.

Число транзакций в сети Binance Smart Chain в два раза больше, чем у Ethereum. Если вы стремитесь увеличить охват своего приложения, то переходите на BSC, - пишет основатель и глава Binance Чанпен Чжао.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу