• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance продолжает делать шоу на Филиппинах, доставляя кошмары по всему миру

wsde.png

Binance продолжает делать большое шоу, добиваясь одобрения регулирующих органов, при этом обращаясь со своими клиентами так, как будто нет никаких последствий для его отрывочного поведения.

Наименее неожиданной новостью после крипто-краха в понедельник стало то, что биржа Binance временно заморозила все выводы биткоина со своей платформы. Судя по всему, боссы биржи стремились устранить все отвлекающие факторы, чтобы полностью сосредоточиться на управлении своими рядовыми клиентами и ликвидации трейдеров с кредитным плечом, которые не могли пересмотреть свои позиции.

В то время как выход Binance из сети во время крипто-краха в настоящее время является почти комической рутиной, сбой в понедельник сопровождался действительно веселым объяснением от босса Binance, Чанпэна Чжао о том, что произошла застрявшая транзакция, вызвавшая отставание. Чжао услужливо объяснил, что проблема должна быть решена примерно через 30 минут, хотя фактическая задержка оказалась больше трех часов.

coing.png
 
Сверху Снизу