• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance Smart Chain испытывает взрывной рост на фоне загруженности сети Ethereum

827b3cb5-70ff-43da-82ac-c80bf3e410cf.png


Участника рынка децентрализованных финансов (DeFi) начали активно переходить с загруженного Ethereum на масштабируемую сеть Binance Smart Chain (BSC).

Согласно данным DappRadar, за последние сутки базирующаяся на BSC децентрализованная биржа PancakeSwap насчитала 46 510 активных адресов. В свою очередь, базирующаяся на Ethereum платформа Uniswap насчитала лишь 40 700 адресов. Незадолго до этого Uniswap была лидирующей бирже в DeFi-пространстве.

Также начали укреплять свои позиции биржи Autofarm и BakerySwap, работающие в сети BSC. За последние 7 дней активность пользователей BakerySwap выросла на 155%, а вот биржи Uniswap и 1inch начали терять своих клиентов.

Сеть Binance Smart Chain была запущена в сентябре 2020 года и поддерживает синхронизацию с приложениями, созданными на базе блокчейна Ethereum. В отличие от своего главного конкурента, BSC практически мгновенно обрабатывает транзакции и позволяет осуществлять транзакции с околонулевой комиссией. Если сейчас комиссия в сети Ethereum достигает рекордных $50, то в транзакционные сборы в сети BSC не превышает $0.03.

Ethereum - это блокчейн для богатых инвесторов, поэтому я не удивлен, что Binance Smart Chain испытывает взрывной рост в таких условиях. Участники рынка уже отказываются от одного блокчейна в пользу другого, более быстрого и масштабируемого. Они не желают платить $50 за комиссию, - пишет известный аналитик Ларк Дэвис.

Источник
Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,388
Поинты
23.694
Сверху Снизу