• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance заявляет, что управление ее активами не идеально

1674587118260.png


Binance признала, что, возможно, по ошибке хранила обеспечение для поддержки некоторых своих токенов Binance-peg, известных как B-токены, в том же кошельке, что и другие средства компании.

Эти B-токены позволяют пользователям торговать популярными криптовалютами, такими как Ethereum (ETH) и биткойн (BTC), в собственном блокчейне криптобиржи BNB.

Отвечая на вопрос об отчетах, Binance сказал Decrypt, что «данные в сети, выделенные третьими сторонами, показывают, что администрирование горячих кошельков не всегда было идеальным».

Binance разместила активы холодного кошелька, известного как «Binance 8», в котором хранится большая часть обеспечения, поддерживающего эти B-токены.

Однако в этом кошельке было больше токенов, необходимых для обеспечения B-токенов в соотношении 1:1 по данным EtherScan. Эти токены имеют больше обеспечения, чем необходимо на момент публикации.

Криптовалютная биржа сообщила Decrypt, что это несоответствие возникло либо из-за того, что средства «недостаточно быстро перемещались на соответствующие горячие кошельки», либо из-за того, что «залоговые активы хранились в холодных кошельках, которые не были известны общественности».

Эти выводы также могут противоречить собственной заявленной политике Binance в отношении обеспечения.

Криптовалютная биржа ранее официально заявляла, что «когда пользователь вносит один биткойн, резервы Binance увеличиваются как минимум на один биткойн, чтобы обеспечить полное обеспечение клиентских средств».

Однако Binance также заявила, что эти резервы не должны включать «корпоративные активы Binance», которые, по ее утверждению, «хранятся в совершенно отдельном реестре».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу