• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа BitMEX больше не обслуживает неверифицированных пользователей

0_dSZZZxMrB9Th9RIm1.png


Крупнейшая биржа биткоин-деривативов BitMEX в эту пятницу объявила о том, что больше не обслуживает пользователей, которые не прошли процедуру верификации.

С момента своего запуска в 2013 году команда BitMEX никогда не проявляла интереса к источникам происхождения активов своих пользователей. Теперь если пользователь BitMEX хочет продолжить торговать криптовалютами, ему необходимо срочным обзором верифицировать свой аккаунт. Для этого нужно предоставить скан паспорта, сделать селфи, подтвердить свое местоположение и предоставить информацию касательно происхождения активов.

Представители BitMEX заявили, что верификация необходима для ввода/вывода средств, а также для открытия позиций. То есть, для всех функций на платформе BitMEX. Активные позиции пользователей, которые не прошли процедуру верификации до 4 декабря, команда BitMEX закроет самостоятельно. Биржа утверждает, что подавляющее большинство пользователей уже прошло процедуру верификации, а те, кто этого не сделал, получат уведомление об ограничении на торговлю и вывод активов.

Напомню, 15 сентября этого года команда BitMEX сообщила, что всем пользователям нужно будет пройти верификацию, прежде чем они смогут вносить депозиты, торговать деривативами и выводить активы.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу