• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Coinbase останавливает торговлю XRP. Цена криптовалюты обвалилась на 18%

0_-9xFUsK2oj0m8fNb.png


Крупнейшая в США биржа криптовалют Coinbase анонсировала остановку торгов топ-криптовалютов XRP.

Согласно анонсу, 19 января 2021 года пользователи Coinbase больше не смогут торговать XRP, однако по-прежнему могут использовать площадку для хранения криптовалюты. Более того, компания продолжит поддерживать XRP в кастодиальном сервисе Coinbase Custody и кошельке Coinbase Wallet. Представители Coinbase отметили, что компания будет дальше следить за развитием событий вокруг Ripple и в случае решения конфликта с регулятором США может возобновить торговлю.

Биржи криптовалют не регистрируются у регулятора США. Решение Coinbase об остановке торгов XRP было принято из-за личных соображений и интересах по защите своих клиентов, - пишет известный экономист Алекс Крюгер.

Напомню, не так давно Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала иск против финтех-фирмы Ripple и ее команда, продала незарегистрированные ценные бумаги под видом XRP на сумму $1,3 млрд.

Поскольку на долю биржи Coinbase приходится почти 9% от общего объема торгов XRP, монета в этот вторник потеряла 18% своей стоимости. На момент публикации XRP торгуется по $0.228, хотя неделю назад цена составляла $0.55. Об этом свидетельствуют данные трекера Coinmarketcap.

Источник
Уникальность 100%
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,740
Реакции
14,411
Поинты
41.433
Сверху Снизу