• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Coinbase раздала всем сотрудникам по $25 000

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS91cGxvYWRzLzIwMjEtMDQvODQzM2RhZjQtMDM5YS00ZDEyLWI0Z...jpg


Крупнейшая в США крипто-биржа Coinbase раздала по 100 акций всем сотрудникам в преддверии добавления компании на биржу NASDAQ. Об этом заявил один из сотрудников фирмы местным СМИ.

Спустя некоторое время после этого, представители Coinbase подтвердили, что порядка 1700 сотрудников получили по сто акций каждый от руководства компании. Торговля ценными бумагами Coinbase стартует 14 апреля по цене $250. Даже если сотрудник компании захочет продать на старте торгов все имеющиеся акции, то он сможет выручить $25 000.

Интересным является то, что раздача акций произошла безвозмездно, а сами сотрудники при желании могут нарастить свой баланс в дальнейшем.

Основатель и глава BanklessHQ Дэвид Хоффман написал следующее:

Coinbase раздал каждому работнику минимум $25 тысяч в форме ценных бумаг. Это почти $43 млн. Браво главе Coinbase за распространение криптовалют в своей компании.

Напомню, в эту среду биржа Binance провела листинг акций Coinbase на своей новой платформе и позволит торговать ими без каких-либо комиссий.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу