• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Coincheck намерена залиститься на Nasdaq в июле 2023 года

коинчек.png

Криптовалютная биржа из Японии Coincheck планирует залиститься на Nasdaq посредством слияния с компанией Thunder Bridge Capital Partners IV 2 июля 2023 года.

Слияние было первоначально запланировано на март этого года и на тот момент оценивалось примерно в 1,25 миллиарда долларов.

«Работая вместе с Thunder Bridge, Coincheck стремится расширить свой криптобизнес, получив доступ к глобальным инвесторам, американским рынкам капитала и привлекая таланты для реализации своей стратегии роста», — заявил мажоритарный владелец биржи Monex Group.

Согласно данным SEC, Coincheck является одной из крупнейших криптобирж Японии с долей рынка 27%. В настоящее время она обслуживает 1,75 миллиона владельцев аккаунтов и предлагает торговлю 18 различными монетами.

SEC отметила, что слияния со SPAC-компаниями были популярным способом выхода компаний на публичные рынки и на них приходилось более половины всех первичных публичных предложений в 2020–2021 годах.

Однако спад на крипторынке в последние месяцы помешал подобным планам. Например, в августе биткоин-майнер PrimeBlock отказался от своих планов по выходу на биржу путем слияния с 10X Capital Venture Acquisition.

Источник
Уникальность 100%
 

SOLO-MON

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
696
Реакции
699
Поинты
0.000
Ну это нормальная движуха. Должно стрельнуть
 
Сверху Снизу