• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Kraken пожертвовала Coin Center 100 000 долларов

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116
кракен.png

Kraken пообещала выделить 100 000 долларов группе по защите интересов криптовалюты Coin Center.

В блоге криптобиржи Kraken сообщается, что она пожертвовала средства на продвижение работы Coin Center по обучению регуляторов цифровым активам и защите прав пользователей криптовалют. Биржа заявила, что группа «является авангардом решения таких сложных вопросов, как предложенный закон о стейблкоинах, а также недавняя инициатива Сети по борьбе с финансовыми преступлениями».

«В то время, когда дезинформация об этой новой технологии остается на высоком уровне, мы призываем всех лидеров отрасли присоединиться к нам в финансировании этой важной работы», - сказал представитель Kraken Пит Риццо.

На прошлой неделе Grayscale Investments также пожертвовала Coin Center 1 миллион долларов, заявив о своем намерении до конца февраля обеспечить еще 1 миллион долларов. Компания по управлению цифровыми активами заявила, что поддерживает усилия Coin Center по исправлению проблем в предлагаемом законодательстве FinCEN.

Coin Center - исследовательская и правозащитная группа, занимающаяся продвижением вопросов политики, связанных с криптовалютой и блокчейном. Она заявляет, что ее миссия состоит в «содействии принятия регуляторного климата, сохраняющего свободу инноваций с использованием технологий блокчейн». В ответ на предложенное FinCEN правило в отношении кошельков уже подано две заявки-комментария.

Директор по коммуникациям Coin Center Нирадж Агравал сообщил, что в 2021 году группа планирует сосредоточиться на продвижении финансовой конфиденциальности и более разумной налоговой политики.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу