• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа криптовалют MEXC (в которой берут свое начало все топовые токены)

RichBull

Интересующийся
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000


Криптовалютная биржа MXC осуществляет деятельность с 2018 года. Компания зарегистрирована в Сингапуре – лояльной юрисдикции к цифровым активам. Платформа предлагает клиентам услуги трейдинга и P2P-обмена. Основная специализация торговой площадки – предоставление клиентам трейдинговых услуг crypto/crypto с такими валютами, как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Tether USD (USDT). Несомненным плюсом платформы является доступ к криптовалютным ETF-фондам.

От себя скажу то, что данная биржа пропускает через себя все свежие вновь прибывшие в криптовалютный мир монеты, которые начинают свой путь здесь, а затем они уже листятся на Binance. Это легко можете проверить на ConmarketCap или Coingesko после листинга Binance Вы можете увидеть что монета уже торговалась здесь а потом появилась на Binance.

Только представьте какие деньги заработали все, кто купил монету на самом раннем этапе своего существования.

Яркий пример монета SOL, тот кто ее купил пару лет назад и забыл, сегодня стал миллионером, а купить нужно было всего на сумму от 100$. Мы не призываем никого бездумно скупать монеты, нужно детально их анализировать, но если Вы не умеете пишите, у нас телеграм канал и сайт где мы бесплатно обучаем торговле.

Также отметим, что у монеты есть собственный токен MX (который уже пошел в рост и это только начало), все Вы уже увидели что стало с монетой BNB у Binance.


Она тоже взяла свое начало с маленькой цены, а теперь в среднем 600$ за монету.



Дополнить это все может тем, что у биржи есть mday, launhсpad, swap,голосование, airdrop и многое другое, то есть кроме обычной торговли есть чем себя занять и где получить бесплатные токены.

Единственный минус большая комиссия на пополнение и вывод фиата, проблема решается очень легко, заводите фиат на Binance а сюда за 0.8 $ переводите в сети BSC или TRC "USDT".

БИРЖА НЕ ТРЕБУЕТ ВЕРИФИКАЦИИ!




Если Вы хотите почитать подробный обзор про биржу можете посмотреть где угодно, обзоров много в сети, мне главное было предоставить Вам основную информацию. Всем спасибо за внимание, всем заработков.

РЕГИСТРАЦИЯ И СКИДКА НА КОМИССИЮ
 
Сверху Снизу