• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа OKEx открыла возможность ввода и снятия биткоина с помощью Lightning Network

окекс.jpg

Криптовалютная биржа OKEx теперь поддерживает работу с биткоином в сети Lightning Network.

Lightning Network - это второй уровень, который работает поверх биткоина, чтобы предоставить более быстрые и дешевые транзакции, чем в основной сети биткоина. Впервые биржа объявила об интеграции в феврале.

«OKEx рада сообщить, что BTC Lightning Network теперь доступна на веб-сайте OKEx, что позволит намного быстрее и дешевле переводить BTC. Пользователи OKEx теперь могут использовать Lightning Network как для пополнения, так и для снятия средств в BTC », - говорится в пресс-релизе.

Прошлый и 2021 год стали решающими для внедрения Lightning Network на биржах, которые добавили эту функцию в попытке снизить комиссию на вывод и пополнение средств при перемещении активов через биржи.

OKEx - седьмая по счету крупная криптовалютная биржа, интегрировавшая данную технологию. Среди других бирж можно выделить OKCoin, Bitfinex и River Financial, а в этом году ожидается интеграция у Kraken.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу