• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitcoin Cash и Ethereum Classic торгуются на самых высоких значениях с июля 2018 года

bch.jpg
eth.jpg


Пока биткоин продолжает консолидироваться возле исторического максимума около $49 000, многие альткоины демонстрируют серьезный прирост цены. Например, Bitcoin Cash и Ethereum Classic прибавили в среднем 30% к своей стоимости за последние сутки и достигли значений июля 2018 года. На момент публикации они торгуются по $707 и $16.2 соответственно.

Также на этих выходных чрезмерно волатильными оказались DASH и Monero, ориентированные на конфиденциальные платежи. Если DASH буквально в начале недели торговался по $127, то в конце - по $270. Что касается Monero, то его цена взлетела с $154 до $244.

dash.jpg
monero.jpg


Таким образом, для преодоления собственных исторических максимумов криптовалютам Bitcoin Cash, Ethereum Classic, DASH и Monero осталось вырасти на 520%, 180%, 500% и 110% соответственно. Все они достигли максимумов примерно в одно и то же время - январь 2018 года.

Отдельно стоит отметить, что текущая консолидация ведущей криптовалюты объясняется падением объемов позиций по фьючерсам. В эту субботу аналитики заявляли, что покупатели выставили много длинных позиций, в ожидании преодоления психологического уровня $50 000, но биткоин не продемонстрировал готовность исполнить их желания.

Напомню, за последние полтора месяца многие криптовалюты превосходят биткоин по показателю роста, из-за чего индекс доминирования биткоина с января просел с 70% до текущих 60.5%.

Источник
Уникальность 100%
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
Сверху Снизу