• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitfarms купила 1000 BTC, воспользовавшись коррекцией рынка

60.jpg


Котирующийся на бирже Nasdaq майнинговый гигант Bitfarms сообщил о приобретении 1000 BTC на сумму примерно $43,2 млн.

Теперь резервы Bitfarms выросли на 30% и на текущий момент составляют 4300 BTC. Во второй половине прошлого года компания пополнила свои резервы 2000 BTC двумя траншами по 1000 BTC каждый.

Глава Bitfarms Эмилиано Гродски пишет в блоге, что из-за высоких цен на майнинговое оборудование его компания приняла решение перевести имеющийся фиат в биткоин. Он утверждает, что стратегия Bitfarms заключается в аккумулировании криптовалюты с минимальными затратами.

Гродски добавил, что в ближайшие три месяца вычислительная мощность Bitfarms будет увеличена до 3 EH/s, а к концу года — до 8 EH/s.

Напомню, в конце 2021 года Bitfarms приобрела крупный дата-центр мощностью 24 МВт в штате Вашингтон и планирует там разместить сотни ASIC-майнеров.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу