• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин-биржа FTX не исключила покупку Goldman Sachs в будущем

sam-bankman-fried_.jpg


Основатель и глава биржи крипто-деривативов FTX Сэм Бэнкман-Фрид не исключает возможность приобретения Goldman Sachs и CME Group, но только после того как обойдет своих ближайших конкурентов Coinbase и Binance. Об этом он сообщил авторитетному изданию Financial Times.

Незадолго до этого биржа FTX заявила о планах привлечь $1 млрд новых инвестиций, чтобы в первую очередь увеличить оценку компании до $20 млрд. Бэнкман-Фрид назвал Coinbase своим главным конкурентом, который уже котируется на Nasdaq и имеет капитализацию в $51 млрд на момент публикации новости.

Что касается самого Бэнкмана-Фрида, то его личное состояние оценивается в $10 млрд. Не так давно издание Forbes оценило состояние руководителя FTX в $8,7 млрд, в которые уже входит доля FTX и биржевые токены FTT.

На первом этапе борьбы с Coinbase и Finance, FTX необходимо выйти на фондовый рынок. Это план был озвучен ранее, но по некоторым причинам был отложен на неопределенное время.
Бэнкман-Фрид уверен, что листинг на фондовой бирже повысит узнаваемость FTX и увеличит объем торгов на ней.

Согласно данным Coinmarketcap, среднесуточный объем торгов на FTX составляет $6.23 млрд, тогда как у Binance значение составляет $51 млрд.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу