• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин может взлететь в цене после Дня труда в США

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Биткойн серьезно продвинулся в традиционной финансовой индустрии за последние шесть месяцев или около того, и некоторые крупные инвесторы поддержали его.

Цена на биткойны после периода бездействия за последний месяц резко выросла, что вселило в новичков и долгосрочных держателей биткойнов новую уверенность в цифровой валюте.

Теперь Джордж Болл, исполнительный директор инвестиционной фирмы Сандерс Моррис Харрис и бывший исполнительный директор Prudential Securities, изменил свою настройку на биткойн, перейдя от «оппонента» биткойна к защитнику - и предупреждает, что люди начнут обращаться к биткойнам после Дня труда 7 сентября.



«Я никогда не говорил этого раньше, но я всегда был противником блокчейна, криптовалюты и биткойнов; но если вы посмотрите прямо сейчас, правительство не может вечно стимулировать рынки», - сказал Болл, обращаясь к новостной ленте Reuters. видео-интервью на этой неделе.

«Таким образом, очень богатый инвестор или трейдер, вероятно, обращается к биткойнам или чему-то в этом роде в качестве основного продукта», - сказал Болл удивленному ведущему Reuters Фреду Катаяма, который ответил: «Ого, я никогда не думал, что услышу, как вы скажете что-то подобное. "

Болл, звезда Уолл-стрит в 1970-х и 1980-х годах, предупреждал, что «трейдеры и инвесторы будут беспокоиться о том, что произойдет, если вы больше не сможете отказаться от стимулов или субсидирования людей».

«Наводнение ликвидности рано или поздно закончится», - сказал Болл, указывая на огромные «заслуженные и разумные» стимулы, которые в настоящее время правительство США и Федеральная резервная система предоставляют рынкам и предприятиям в попытке компенсировать экономический ущерб, нанесенный коронавирус пандемия.

«Приближение конца этого пути к четвертому кварталу будет намного ближе, чем сейчас, поэтому и трейдеры, и инвесторы должны и, вероятно, будут существенно перестроить свои портфели».

Болл сказал, что он ожидает всплеска покупок биткойнов «после Дня труда», называя нынешние мировые рынки застрявшими в «летней депрессии», а инвесторы ждут «искры», которая, как он думает, вспыхнет в начале сентября.

«Пора переставлять портфели до того, как загорится предохранитель, или когда предохранитель загорелся, но еще не взорвался», - сказал Болл, добавив, что время «вероятно, сейчас».



Болл также назвал робингудами, пользователей популярного приложения для розничной торговли акциями Robinhood, которые могут повлиять на цену биткойнов.

«Идея заключается не в том, чтобы прятаться или искать налоговое убежище, а в том, чтобы иметь что-то, что не может быть подорвано правительством и что не станет бесполезным, если валюта станет бесполезной или, по крайней мере, если достаточное количество робингудеров поверит, что , "Сказал Болл.

«Если робингудеры не хотят торговать акциями, как они, куда они собираются вкладывать свои деньги, сегодня нет доходности, поэтому биткойн или другая криптовалюта становится очень привлекательной либо для долгосрочной, либо для краткосрочной безопасности. -срочная спекулятивная ставка ".

Дневная торговля на фондовом рынке приобрела популярность во время карантина из-за коронавируса: такие, как основатель блога Barstool Sports Дэйв Портной, добились огромного успеха, а огромная аудитория транслировала его торговые сессии в прямом эфире на фоне стимулированного стимулом роста акций.

Портной недавно обратился к биткойнам и криптовалютам, пригласив близнецов Винкельвоссов, которые в 2014 году создали свою собственную биржу биткойнов и криптовалют в Нью-Йорке, чтобы они объяснили ему биткойн.

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,860
Реакции
1,103
Поинты
6.912

Andrey_investor

Новичок
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.010
Привет всем . Оживлю тему. Есть классная, прибыльная площадка. Заработок абсолютно на пассиве . Проект имеет внушительный криптовалютный портфель. Можно туда зайти с минимальным депо и получать пассивный доход. Получается 0,5% в день от депо. Кому интересно пишите в личку
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Проблема не в истории про самого Болла, сейчас вероятно спрос на крипту пошел еще один канал покупок, кроме институционалов, скупать крипту стало проще через Пэй-пал, там лимиты увеличили с десятки тысяч баксов до двадцатки. Так они могут регулировать курс крипты. Ажиотаж не спадает пока.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Болл не первый и не последний парень на селе, кто дает какие то прогнозы сообществу)
 
  • Like
Реакции: ttxz

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу