• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин несказанно удивил своей доходностью в 3,8% за три истекших года одного российского депутата




Оказывается среди российских законодателей есть "крупные" специалисты по криптовалютам. Так, депутат Антон Горелкин из партии "Единая Россия", на этой неделе в своём телеграм-канале @AntonGorelkin на полном серьёзе заявил, что этот год стал разочарованием для криптоэнтузиастов.

"Понимаете, я вот тут на днях произвёл свои подсчеты о том какую доходность показал биткоин с декабря 2017 года и по середину декабря нынешнего 2020 года и у меня вышло, что всего каких-то там 3,8%. Представляете, за 3 года даже до 4% по доходности не дотянули! В такое даже вкладываться не стоит — это вам подтвердит любой экономист", - считает господин Горелкин.

Господин Горелкин согласен, что пока что криптовалюты быстро идут в рост, но по его мнению обвал неизбежен, ведь ранее мы такое уже наблюдали.

"Посмотрите Дуров и Цукерберг провалили запуск своих криптовалют, потому что эти денежные инструменты не являются нормальными деньгами, а также средством сбережения. В основном по ним идёт спекулятивная игра, что ведёт то резкому росту их курса, то к очень сильному падению. Естественно, без криптовалют не может жить даркнет. И даже китайский цифровой юань пока что малоубедителен для повседневного использования. Хотя я не исключаю, что в будущем криптовалюты будут введены в денежный оборот, но этот год точно не стал счастливым для крипты", - резюмировал господин Горелов.

От себя добавлю, что конечно, это личное мнение человека облаченного законодательной властью, но почему у него так слабо с арифметикой — трудно судить. А если на форуме есть знатоки, которые ниже популярно объяснят откуда он взял доходность биткоина в размере 3,8% причем за 3 года, то буду только благодарен, правда при пояснении прошу соблюдать рамки приличия так как в РФ есть статья за оскорбление представителей власти.

источник

уникальность
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Мульку пустил, что бы граждане не майнили и економили електроенергию.)
 

DeluxYT

Интересующийся
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Я в этом нечего не понимаю,но интересно)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
"Понимаете, я вот тут на днях произвёл свои подсчеты о том какую доходность показал биткоин с декабря 2017 года и по середину декабря нынешнего 2020 года и у меня вышло, что всего каких-то там 3,8%. Представляете, за 3 года даже до 4% по доходности не дотянули! В такое даже вкладываться не стоит — это вам подтвердит любой экономист", - считает господин Горелкин.
ох и мамкин экономист :) в депозиты банковские что ли лучше вкладываться или сразу на его счет перечислять?:)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,139
Реакции
19,693
Поинты
122.283
ох и мамкин экономист в депозиты банковские что ли лучше вкладываться или сразу на его счет перечислять
Шутки-шутками, а многие из этих персонажей действительно уверены в том, что они заявляют на публику. Мне недавно один подобный ответил, что его мама пока не спрашивала у него что такое биткоин, а значит и парится по нему особо не надо. Я хотел написать ему, что твоя мама так и отойдет в мир иной никогда не узнав, что ж такое биткоин, но потом пожалел - обоих! :rip3:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
та сейчас и читать подобные материалы не хочется. больше похоже на выдумки журналиста-лентяя, которому не хочется никуда идти, сидит и сочиняет ;)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Сверху Снизу