• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин попал на первую полосу гонконгской газеты после ареста ее основателя

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Биткоин попал на первую полосу гонконгской газеты после ареста ее основателя.


Популярная гонконгская газета Apple Daily разместила рекламу биткоина на первой полосе после ареста ее владельца миллиардера Джимми Лая.

Критик китайского правительства Джимми Лай был арестован в начале августа. В понедельник, 24 августа, одно из принадлежащих ему изданий с суточной посещаемостью в 500 тысяч пользователей выступило с критикой в адрес традиционных банков. В качестве альтернативы Apple Daily предлагает биткоин.

«Биткоин вас никогда не бросит. Банки, это не вы бросаете меня сегодня, это я бросаю вас», — гласит надпись на первой полосе издания.

Далее приводятся ключевые преимущества криптовалюты над традиционными финансовыми инструментами.

«Биткоин — это цифровые деньги. Он не выпущен и не контролируется банками или корпорациями. Никто не может остановить вас от проведения транзакции в сети, а саму ее нельзя отключить. Биткоин доступен всем, невзирая на национальность, пол и убеждения. Биткоин начался с генезис-блока в ходе финансового кризиса 2009 года. Сейчас настает его время», — пишет Apple Daily.

Популярность биткоина в Гонконге возросла на фоне протестов в прошлом году. Тогда курс первой криптовалюты на LocalBitcoins в регионе превысил среднерыночный показатель на $300.

Это не первый случай за месяц, когда информация о биткоине доносится до широкой аудитории. В начале августа компания по управлению цифровыми активами Grayscale Investments запустила на американском ТВ рекламу своих криптовалютных фондов.



Источник
 

Franjino

Интересующийся
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
86
Реакции
20
Поинты
0.040
Биткоин попал на первую полосу гонконгской газеты после ареста ее основателя.
Сначала прочитал как "ореста его основателя" и подумал, ну надоже, арестовали самого "Сатоши", а потом осознал)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Все очень точно написано с биткоином никто не пропадет, а то что китайское правительство может арестовать за что ни будь, давно понятно. В Китае наибольше майнеров биткоина и владельцев, так что популярность там наибольше, хотя много есть запретов, пока на майнинг нет..
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Alexander43, каждый думает по своему уму. а на самом деле история умалчивает кого китайские власти арестовали :)))))))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
в заголовке непонятно, после "ареста основателя биткойна" или "газеты"?
в заголовке четко написано "Биткоин попал на первую полосу гонконгской газеты после ареста ее основателя". кого ее? газеты! потому как кого ее? биткоина не звучит.
повторите Род имен существительных в русском языке – мужской, женский, средний.

И как получается? Подошло бы в качестве основного дохода?
если были бы заказы и чуть больше свободного времени, то да. люди так зарабатывают.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Franjino

Интересующийся
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
86
Реакции
20
Поинты
0.040
если были бы заказы и чуть больше свободного времени, то да. люди так зарабатывают.
Я знаю, что люди так зарабатывают, но меня больше интересует не работа в компании, а фриланс
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
в заголовке четко написано "Биткоин попал на первую полосу гонконгской газеты после ареста ее основателя". кого ее? газеты! потому как кого ее? биткоина не звучит.
повторите Род имен существительных в русском языке – мужской, женский, средний.
уроки русского языка прям в прямом эфире на форуме. но может стоит все таки писать более понятный заголовок и вопрос не будет ;)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
но может стоит все таки писать более понятный заголовок и вопрос не будет
может и стоит, но это не моя прихоть. я просто скопировал новость из источника.
 
Сверху Снизу