• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткойн достиг 48000$ - что дальше?

1613085359787.png


Биткойн сегодня взлетел вверх, превысив 48000 долларов сегодня утром и взлетев до своей последней рекордной цены.

По данным CoinDesk, цифровая валюта достигла 48 316,82 доллара примерно в 11 часов утра по восточному стандартному времени.

На данный момент криптовалюта выросла примерно на 67% в 2021 году, показывают дополнительные данные CoinDesk.

Цифровой актив продолжил небольшой откат после достижения этого максимума, торгуясь на момент написания этой статьи на уровне 47 637,27 долларов.

Ключевые технические уровни

Год для Биткойна пока что был очень впечатляющим с точки зрения роста цен, и после того, как он достиг этого последнего рекордного уровня, несколько наблюдателей за рынком представили некоторый технический анализ цифрового актива.

«Следующим важным уровнем сопротивления является психологический барьер в 50 000 долларов», - сказал Джоэл Крюгер, криптовалютный стратег на бирже цифровых активов LMAX Digital.

Другие аналитики согласились с ним, с Джоном Перлстоуном, издателем информационного бюллетеня CryptoPatterns, заявив, что «следующей областью сопротивления станет очевидный уровень в 50 000 долларов».

Марк Уорнер, глава отдела торговли в BCB Group, также выделил 50 000 долларов как «ключевой психологический уровень», заявив, что он, вероятно, «окажет некоторое сопротивление из-за фиксации прибыли».

Что касается того, куда может пойти биткойн после прорыва $ 50 000, технические аналитики предложили разные ответы.

Следующая «цель взвешенного движения вверх» - $ 55 000, сказал Крюгер, подчеркнув, что «рынок любит двигаться размеренными шагами».

Николас Пелеканос, глава отдела торговли в NEM, также высказался по этому поводу, заявив:

«У нас все еще есть психологический уровень в 50 тысяч долларов, который нужно очистить, но после этого мои следующие цели - 55 и 75 тысяч долларов, и с учетом того, что учреждения переводят свои балансы на BTC, они могут быть достигнуты к 18 марта».

Наблюдатели за рынком, которые внесли свой вклад в эту статью, также пролили свет на ключевые уровни поддержки биткойнов.

Уорнер указал, что цифровая валюта в настоящее время имеет «поддержку на уровне 45 тысяч долларов, и если этого не произойдет, следующим важным уровнем поддержки станет 38-40 тысяч долларов».

Тим Эннекинг, управляющий директор Digital Capital Management, также высказался по этому поводу, заявив, что «40 тысяч долларов являются серьезной поддержкой, и после сегодняшнего шага эта сумма, возможно, увеличилась до 44 тысяч долларов».

Перлстон предложил свою точку зрения, указав, что:

«Уровни поддержки - это предыдущий максимум около 42 500 долларов и более важный уровень на 37 500 долларов, который, если пробиться с любой силой, скорее всего, приведет к повторному тестированию уровня 30 000 долларов».

Уникальность
 
Сверху Снизу