• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткойн достиг «точки перегиба», предсказывает крупный инвестор LinkedIn и Twitch

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
В последние недели биткойн оказался в центре внимания ряда известных компаний, инвестирующих в криптовалюту.

Цена на биткойны резко выросла до 2020 года, поднявшись более чем на 60% с января, однако поток недавних новаторских объявлений не смог дать биткойну значительного толчка.

Теперь компания Bessemer Ventures, которая включает платформу облачных коммуникаций Twilio TWLO -4,3%, имидж-доску Pinterest, профессиональную сеть LinkedIn и потоковый сайт Twitch среди своих предыдущих инвестиций, заявила, что «твердо» верит, что биткойн станет «всемирно признанным классом активов». - и прогнозируемый институциональный спрос на биткойн «достиг точки перегиба».



«Мы твердо верим, что биткойн станет всемирно признанным классом активов, к которому учреждения будут все чаще стремиться раскрыть свой портфель, учитывая его асимметричный профиль риска, характеристики дефицита и способность служить цифровым средством сбережения», - написала Bessemer Ventures в своем блоге. «диссертация по крипто-ландшафту».

«С быстрым расширением балансов центральных банков по всему миру биткойн готов служить« цифровым золотом »и хеджированием от будущей инфляции», - говорится в сообщении, написанном четырьмя партнерами, инвесторами и консультантами Бессемера.

Бессемер недавно принял участие в раунде сбора средств на сумму 50 миллионов долларов для New York Digital Investment Group (NYDIG), дочерней компании нью-йоркского управляющего активами Stone Ridge, сообщил Forbes на этой неделе. NYDIG, созданная в 2017 году для «предоставления услуг, соответствующих нормативным требованиям, в институциональном пространстве», является хранителем 10 000 биткойн-токенов Stone Ridge на сумму 115 миллионов долларов по сегодняшней цене.

Бессемер, указывая на управляющего цифровыми активами Grayscale, сообщающего о рекордных притоках в его биткойн-фонд квартал за кварталом, ожидает, что институциональный спрос на биткойн ускорится.

«Институциональный спрос на этот новый класс активов достиг точки перегиба», - считает Бессемер. «Технические препятствия и регулятивные трения мешали организациям инвестировать и управлять этими новыми средствами сбережения - до сих пор».



В другом месте Бессемер предсказывает, что относительно небольшой рынок опционов на биткойны, который появился только в последние пару лет, будет продолжать расти.

«На сегодняшний день опционы составляют лишь ~ 1% от среднего дневного объема торгов биткойнами по сравнению с 20-25% на более зрелых рынках, таких как акции, нефть и золото», - говорится в сообщении блога Бессемера. «Хотя торговля деривативами еще только зарождается, она быстро становится одной из самых захватывающих возможностей в криптовалюте».

Уникальность
 

Werno

Интересующийся
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.010
Нет биткоин еще не достиг этой точки
 
Сверху Снизу