• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткойн консолидируется после прорыва $16 000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Цены на биткойны сегодня торговались в относительно четко определенном диапазоне, после того, как сегодня утром превысили уровень в 16000 долларов.

Согласно CoinDesk, самая известная в мире цифровая валюта к 5 часам утра по восточному стандартному времени поднялась выше отметки 16,000$.

Согласно дополнительным данным CoinDesk, курс криптовалюты вырос до более чем 16 150 долларов США, а затем снова упал до 15 600 долларов США.

После этого биткойн восстановился, поднявшись почти до 16 200 долларов, а затем упал примерно до 15 900 долларов.

Денис Винокуров, руководитель отдела исследований лондонской фирмы Bequant, занимающейся цифровыми активами, охарактеризовал эту консолидацию цен как «здоровую», заявив:

«Между зоной от 16 170 до 17 150 долларов США наблюдается скопление (на основе ценового движения в 2017/18 году), но, в конечном итоге, рынки стремятся протестировать исторические максимумы, и сопротивление до этого выглядит бесполезным, исходя из текущих настроений относительно риска. . »

«Хотя потенциал роста, возможно, несколько замедлился, продолжающийся рост открытого интереса к фьючерсам, вместе с восстановлением хешрейта биткойнов и тем фактом, что выборы в США уже не за горами, указывает на дальнейший рост биткойна и более широкого рынка в целом», - добавлен.

Джейсон Лау, главный операционный директор криптовалютной биржи OKCoin, также внес свой вклад.

«Биткойн впервые за три года получил чистую прибыль в размере 16 000 долларов, что подтверждает существующий бычий восходящий тренд. Он был сильным, с шестью последовательными положительными недельными закрытиями».

«Сильный институциональный интерес (открытый интерес к фьючерсам на BTC находится на рекордно высоком уровне) и входящий розничный поток (PayPal открыл сегодня покупки криптовалюты для всех пользователей в США) обеспечивает постоянное топливо для этого ралли».

«При минимальном сопротивлении до $ 20 000 трудно сказать, как следующие несколько недель будут торговаться до конца года, но признаки положительные».

Тим Эннекинг, управляющий директор Digital Capital Management, представил дополнительную информацию о последних изменениях цен на биткойны.

Он подчеркнул, что, хотя криптовалюта работает через заказы на продажу, близкие к 16000 долларов, демография рынка меняется.

«Средний профиль трейдера BTC меняется примерно каждые 12-18 месяцев», - сказал Эннекинг.

«Профиль теперь стал гораздо более институциональным, более концентрированным и более ориентированным на« ходлинг », а не на торговлю», - заявил он.

«Мы видим результат: гораздо меньшая волатильность, временная корреляция с рынками акций по мере того, как новые институты привыкли к этому пространству, меньше внимания уделяется ключевым психологическим уровням (тем, у которых много нулей), и теперь устойчивое увеличивается цена."

Уникальность
 
Сверху Снизу