• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткойн-майнер Rhodium становится публичным в результате обратного слияния с SilverSun Technologies

1664487428284.png

Rhodium Enterprises согласилась на слияние с публичной технологической компанией SilverSun Technologies (SSNT), что выведет майнинговую компанию на публичные рынки США.

Ни для кого не секрет, что майнеры столкнулись с трудностями на последних рынках из-за резкого падения цен на биткоин. Медвежий рынок также почти закрыл дверь на рынки капитала. На прошлой неделе Compute North, одна из крупнейших хостинговых компаний для майнинга подала заявление о банкротстве. В январе Rhodium объявила о планах первичного публичного размещения акций в диапазоне оценки от $1,5 млрд. до $1,7 млрд., но отложила эти намерения всего через неделю.

По условиям соглашения о слиянии акционеры SilverSun получат денежные дивиденды в размере не менее $1,50 за акцию (всего примерно $8,5 млн.), говорится в пресс-релизе компании.

Сделку планируется завершить до конца года, при этом инвестиционный банк B. Riley выступит в качестве финансового консультанта Rhodium, говорится в пресс-релизе.

Акции SilverSun выросли на 19,4% на дневных торгах в четверг.


 
Сверху Снизу