• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткойн опережает акции и золото, подталкивая крипторынок вверх



Это был еще один удачный день для криптовалютных рынков, поскольку исследования показали, что Биткойн опережает рынок по сравнению с традиционными акциями и акциями.

Согласно сообщению аналитической компании Messari, биткойн по сравнению с недвижимостью, акциями, золотом и облигациями обеспечивает более высокую доходность за четырехлетний период.

Низкая корреляция биткойна с другими классами активов делает его все более привлекательным активом для компенсации любых потерь, наблюдаемых в других частях портфеля инвесторов, сказала Мира Кристанто, автор отчета Messari.

В отчете отмечается возобновление интереса со стороны суверенных инвестиционных и пенсионных фондов, и делается вывод о том, что «они реализовали эту возможность и приступили к новым стратегиям распределения, чтобы максимизировать долгосрочную ценность».

Эта новость помогла мировой капитализации криптовалюты зафиксировать рост четвертый день подряд. Цены выросли на 2,58% за последние 24 часа. Биткойн резко вырос на 4,35% благодаря его росту до $ 16 000 на момент написания.

Настроения на биткойн-фьючерсы оставались сильными в категории «покупать», поскольку контракты, купленные в долларах США, евро и японских иенах, находятся в зеленой зоне.

Ethereum продемонстрировал лишь незначительный прирост, поскольку сеть пострадала от неожиданного хард-форка после сбоя Infura.

Несколько бирж приостановили услуги по выводу токенов ERC20. Но трейдеры проигнорировали это, подтолкнув цену до 476 долларов, прежде чем остановиться на 460 долларов.

Это внезапное движение подтолкнуло Ethereum к тому, что он колеблется около своего исторического максимума на 2020 год, добавляя еще больше топлива в ускоряющийся бычий рост криптовалюты.

Акции технологических компаний сопротивляются

На рынках был смешанный день. S&P, Dow и Nasdaq Futures упали в начале европейских торгов после того, как технологически ориентированный Nasdaq вернулся после трех дней, когда инвесторы обналичивали акции технологических компаний в пользу сделок в других странах.

Но эта тенденция, похоже, прекратилась, так как акции FAANG восстановились, а цена Apple за день выросла на 3%.

Первоначальное высокомерие вокруг надежд на вакцины, похоже, сменилось более суровой реальностью, что еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем экономика сможет работать на полную мощность.

В США, ежедневные дела COVID остались упорно над 100.000 отметкой с 4 ноября, угрожая подорвать экономику задолго до того, вакцина может быть распределена по всей стране.

В настоящее время 21,5 миллиона американцев получают пособие по безработице, и, по самым лучшим оценкам, развертывание вакцины по всей стране примерно на пасху, трейдерам придется действовать осторожно в ближайшие месяцы.

По материалам

Уникальность
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Централизование системи и активы терпят неудачи в етом году.(
 
Сверху Снизу