• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2021. История участницы Angelika78

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Здравствуйте, уважаемая администрация форума и ее жители!:g-punk:

Кто меня не знает, давайте познакомимся и я хочу Вам рассказать, :harhar:как прошел очередной год моей жизни и какие новые этапы пути я прошла.:i-3dance:

Меня зовут Юлия, мне немножко за 40 :i-2clapping:и я так и живу в городе, в котором родилась и прожила всю свою жизнь, это г. Луганск. Жила, работала бухгалтером, и все было бы хорошо, пока не купила себе ПК и не попала на форум MMGP. :i-5yahoo:Несколько лет разбиралась с хайпами и инвестициями, стала изучать основные программы, а это фотошоп, видеомонтаж и создание сайтов. :wub:Живя на форуме я тогда и поняла, что надо что то в жизни менять. Пошла учиться в компьютерную академию и меня занесло в школу. Три года учебы в педагогическом дали свои плоды. Я получила самую лучшую профессию в мире - учитель!!!:caveman012::zzz-hugs::e-clap:
Screenshot_3.jpg
Screenshot_5.jpg


В этом году я успешно закончила педагогический и получила диплом и квалификацию учителя информатики. С 1 сентября я пошла работать в обычную среднюю школу, где веду уроки информатики, изучаем с детьми языки программирования, создаем сайты. Правда мой компьютерный класс это старые компьютеры:tv: но я и дети не унываем, мечтаем, что нам в школу подарят когда нибудь хорошие компьютеры. А пока радуемся ому, что есть. Кстати, в марте будет уже 3 года моей преподавательской деятельности с детьми.:teacher:

Screenshot_2.jpg
Screenshot_1.jpg
А А еще, благодаря знаниям, которые я получила в те годы на форуме, а это работа с созданием роликов, сайта, фотошоп и электронными кошельками, сейчас дали мне толчок к написанию онлайн курса Создание мобильного приложения, который я записала и сейчас продвигаю в интернете.

Ну и конечно же мое самое большое и любимое достижение в жизни, я модератор форум MMGP. :cowboy:Спасибо всем за доверие, я очень рада, что я с вами!:argue:

На прощание хочу всем пожелать – развивайтесь, получайте новые знания и опыт, который в будущем вам пригодится, а может даже и полностью изменят жизнь в лучшую сторону!:bowdown:

Мой вк https://vk.com/yliyaevsukova
Screenshot_4.jpg
 
  • Like
Реакции: FMFM

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,179
Реакции
1,141
Поинты
0.479
Программирование и создание сайтов - это очень перспективные виды бизнеса. Приятно видеть, что этим профессиям обучают молодежь на постоянной основе. Чем больше будет программистов и веб-дизайнеров, тем совершенней и красивей будет Всемирная сеть Интернет.
 
Сверху Снизу