• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2021. История участницы VESTAXXX

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020


Приветствую Вас, дорогие друзья! В первую очередь хотелось бы поздравить всех с наступившим Новым Годом, пожелать любви, здоровья и богатства!

Время неумолимо сыпется сквозь пальцы, как песок в часах... И вот, почти незаметно прошло 10 лет моего близкого знакомства с прекрасным форумом MMGP!!! За это время, многие интернет ресурсы инвестиционной тематики, которые я знала потеряли свою актуальность, а другие и вовсе "загнулись". Радует, что MMGP всегда на плаву и всегда впереди! Никакие передряги, типа переездов, смены руководства и других проблем не могут пошатнуть это ТОПовое комьюнити!


Первый раз в конкурсе «Бизнес-леди» я поучаствовала в 2019 году, там я отдувалась за все прошедшие конкурсы, благодаря этому история получилась довольно емкая (https://mmgp.com/threads/biznes-ledi-mmgp-2019-istorija-uchastnicy-vestaxxx.628129/). Прошлый конкурс я пропустила, а из-за смещения времени проведения конкурса получается, что с прошлого моего "отчета" прошло почти 3 года, за это время изменилось очень многое... Особенно для меня, ведь я ничего не продавала в период "крипто-зимы"... Для тех, кто не читал прошлую историю скажу, что это не я такая "одуревшая деваха", которая не продает активы, когда все летит в пропасть, а это все опыт в крипте длинной почти в 10 лет, который "сын ошибок трудных" и очень болезненных, как для души, так и для кошелька. Но все ошибки уже давно отбились, а теперешний крипто сезон вообще очень порадовал. Печально, конечно, что большинство тех монет, которые я заработала в баунти во времена БУМа ICO 2017-2018 годов превратились в ничто, не все конечно, но ооочень многие. Но я и приняла участие в нескольких сотнях ICO (полезла посмотрела старые гугл таблицы, насчитала 147, но таблицы я не сразу начала вести). В любом случае те токены, что я успела обменять на ETH или BTC в 2017-2018 при нынешних ценах битка и эфира просто огромные для меня деньжища!!! Могу смело заявить, что опыт с баунти просто огонь, хотя и зашла я в эту движуху поздновато, но я уверена на 100%, что купить столько крипты я бы не осмелилась, а заработать и холдить очень даже получилось.

А что же по пирамидосам? А все по ним отлично! Во всякие шлаки я не сейчас не хожу, давно уже стало понятно, что времени потратишь много а выхлопа можешь и не получить особо... Уже не один год пробовала, в конце года итоги подбиваешь и понимаешь, что всякие непонятные темы тянут баланс вниз. Потому играю в "Деда" каждый год, в CBT уже пятый год, одним словом, кто знает тему, тот поймет, то о чем речь идет))) Ну бывает в "Днепров", бывает еще куда позовут старые знакомые, ясно, что не без минусов, но я о них уже даже и не помню, все это мелочи недостойные текста. Из крупных МЛМ движений участвовала за последние 3 года в "Qубике" и "AнТарасе". На пассиве там неплохой плюс вышел, но к сожалению выстраивать большие под собой структуры не получается, так чисто - узкий круг знакомых. А вот третий МЛМчик международного масштаба (CloudToken) сложился у меня повеселее, там была многоуровневая рефералка, ну оооочень щедрая: с первого уровня капало 100% от дохода приглашенного - это бомба (получается я ежедневно получала такой же профит, как и человек, зашедший под меня)!!! Плюс под меня зашло пару ребят которые стали активно строить структуры, а со второго уровня капало 50% от дохода партнера, что тоже очень даже жирно. Дело было летом 2019, когда ETH торговался на уровнях около 200-400 баксов, соответственно эфир дешевый несли нормально. Нарубасила здесь эфиров на рефке очень хорошо, их я конечно тоже придержала до лучших времен, как и было задумано.


Вернемся к крипте... Многострадальческая тема, ведь сто раз руки чесались купить всего и побольше на дне: "Мы будем сказочно богаты"- кричали они. Но вторые руки-ссыкухи все твердили: "Ты и так все не успела в прошлый пик слить, вот теперь сидишь смотришь на цифры рисованные, в которых не хватает нулей!" Итого, дозакупиться криптой я все же решилась, но только когда увидела, что ракета запущена и биток опять уже по 20к, для меня было очевидно, что теперешние хая должны быть явно выше, чем 3 года назад. И накупила я топчиков в конце 2020, хотя многие знакомые говорили, что куда уже выше и наоборот сливали. Признаюсь все же, я менжевалась и думала, что если пойдет не в ту сторону, а я мало того, что не слила, то что 3 года держала, так еще докупила, то буду я ппц "лошарой"... Но, как говориться, "fortis fortuna adiuvat"! А смелых нас в тот час немало скооперировалось, ой все как начали лить в крипту и ведрами, и мультами, и ярдами... И хомяки, и работяги, и институционалы, и фонды, и даже бедолага Илон... И ракета конечно полетела в космос! Жаль, конечно, что Илон не отмаячил, что собирается качать DOGE, но и так полет шикарный, так что я на него обиды не держу. В очередной раз моя позиция игры в длинную не подвела, а трейдить на коротких дистанциях я и не пробую, нервы жалею.

Ту крипту, что я купила в конце 2020 года я продала через несколько месяцев с профитом в два конца приблизительно, как и было задумано изначально, там еще были и деньги мужа, потому он меня подталкивал их сливать, по ранее задуманному плану)))) За профит купили квартиру для заработка на арендной плате. Ну нормальная тема в принципе, такая себе пенсия, хотя отбивается довольно долго, но зато стабильно. Д - диверсификация!

Остальные криптоактивы продавала в произвольные периоды за USDT, некоторые токены просто разменяла на другие, вообщем портфель мой претерпел различные трансформации. Так как когда весь год все растет, то начинаешь больше интересоваться, следить за трендами более углубленно и покупать какие-то новинки, а когда рынок в депрессии, то лично у меня не было никакого настроения затаривать всякие там инновационные DeFi темы.

На правах рекламы... Может кому будет интересно, но заниматься райтингом я не переставала. На постоянной основе веду несколько именитых финансовых порталов, плюс бывают рандомные заказы от старых клиентов и не только. Свободного времени у меня много, так что я открыта к сотрудничеству в данном направлении.

PS: Иногда мне кажеться, что дома скучно и хочется стать Бизнес-Леди в оффлайне, одеть пафосный наряд и пойти в офис покомандовать))) Но эти мысли быстро уходят и я вспоминаю, что это не мое, ведь чтобы избежать этого я пришла в интернет, для этого я на MMGP. А когда скучно, просто нужно собирать чемодан и ехать релаксировать в новые красивые места, скажу вам это очень молодит тело, душу и разум!

PS2: Спасибо всем, кто прочитал, кто поддержит, кто оценит по достоинству! Я Люблю Людей! Всем добра!





Ну и для любимой администрации…. Надпись на интересных частях тела)))

PS3: Ccылку на соцсети выдам по запросу.

 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Поздравляю вас с заслуженной победой в конкурсе. Вы, так сказать, в самый последний момент запрыгнули в уходящий поезд и победили.
Может быть, если бы у вас было бы больше времени на подготовку, ваша победа была бы еще более уверенна. У меня нет в этом никаких сомнений.
Но и так хорошо, не так-ли?
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Поздравляю вас с заслуженной победой в конкурсе. Вы, так сказать, в самый последний момент запрыгнули в уходящий поезд и победили.
Может быть, если бы у вас было бы больше времени на подготовку, ваша победа была бы еще более уверенна.
Да, презентацию писала в спешке, было бы больше времени может больше написал бы фактов))
Спасибо за внимание!
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,038
Реакции
1,060
Поинты
9.100
Присоединяюсь к поздравлению, очень эффектная бизнес-леди, заодно хотелось бы узнать, какая криптовалюта может стать выгодным вложением на фоне того, что творится на фондовом рынке, обвала рубля, роста гривны, резкого роста цен на продукты. Все рынки взаимосвязаны и потому новая резко сложившаяся ситуация в офлайне может сильно повлиять на крипторынок в онлайне.
 
Последнее редактирование:

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Присоединяюсь к поздравлению, очень эффектная бизнес-леди, заодно хотелось бы узнать, какая криптовалюта может стать выгодным вложением на фоне того, что творится на фондовом рынке, обвала рубля, роста гривны, резкого роста цен на продукты. Все рынки взаимосвязаны и потому новая резко сложившаяся ситуация в офлайне может сильно повлиять на крипторынок в онлайне.
Такие вопросу лучше в ЛС присылайте. А еще лучше в телеграмм, которые есть у меня в теме (в подписи).
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,038
Реакции
1,060
Поинты
9.100
А еще лучше в телеграмм
Окей, все понял, сейчас как раз осваиваю Телеграмм, тут на форуме целый раздел есть ему посвященный, очень полезный информационный инструмент.
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Окей, все понял, сейчас как раз осваиваю Телеграмм, тут на форуме целый раздел есть ему посвященный, очень полезный информационный инструмент.
Интересно, что вы на форуме с 14-го года и до сих пор без телеги)
 
Сверху Снизу