• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бизнесмен рассказал, что мог "сдать" кыргызстанцев, у которых в Домодедово отобрали $4 млн

1.jpg


Вчера в аэропорту Домодедово у двух граждан Кыргызстана по прилёту из Бишкека вооруженные люди отобрали сумки с $4 млн наличными. Как говорится: в России это ограбление года. СМИ писали, что скорее всего, они везли эти деньги для открытия своего бизнеса в Москве, а издание МК спросило, что думает по этому поводу 45-летний бизнесмен из Астаны по имени Азамат.

По его словам Москва - это огромный рынок для разного бизнеса и не факт, что эти два кыргызстанца везли с собой такую сумму для открытия в столице именно своего бизнеса. Весьма вероятно, что они просто хотели поменять доллары в Москве по выгодному курсу, ведь сейчас в РФ их не хватает.

Также издание "МК" поинтересовалось у Азамата, что откуда грабители могли получить информацию о прилёте в Москву людей с крупной суммой денег и по мнению этого предпринимателя здесь могут быть несколько вариантов. Во-первых, об этом могли просигнализировать из самого Кыргызстана. Во-вторых, прилетевших мог "сдать" сотрудник таможни, который находится "на подкорме" у злоумышленников. Также не исключён вариант, что в этом ограблении участвовали кто-либо из родственников прилетевших, ведь сумма очень крупная и отобрать её захотели бы многие.

Между тем, в полиции подтвердили, что как только они получили сообщение об этом инциденте в Домодедово, так сразу запустили комплекс оперативно-розыскных мероприятий, но по прошествии более суток с момента этого ограбленного налётчики "как в воду канули".

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
каменный век какой то. везти крупную сумму что бы что то купить\открыть. а о банках, карточках и прочем они не слышали? тогда что они делали в Москве?
 
Сверху Снизу