• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнесу могут повысить штрафы за нарушение карантинных норм

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

В Верховную Раду во время следующей сессии внесут законопроект об усилении ответственности предпринимателей за несоблюдение карантинных норм. Об этом сообщил в эфире радио «Громадське» народный депутат, глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаил Радуцкий.

Речь идет о штрафах от 31 до 51 000 гривен за одно нарушение.
Подписывайся и читай раньше всех!

«Если, например, это торговый центр, то охрана не должна пропускать людей без маски. Некоторые заведения не придерживаются ограничений, позакрывать мы их не можем, это неправильно, экономика не выдержит еще одного локдауна», — отметил Радуцкий.

Депутат добавил, что на совещании у президента подготовили соответствующий законопроект, который уже прошел согласование в комитете.

Отметим, что накануне у президента состоялось совещание, где он дал ряд поручений для борьбы с пандемией. В частности, определили 10 шагов, которые Украина будет внедрять для борьбы с распространением COVID-19.

Источник.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
мне вот интересно, ну зашел человек в ТРЦ в маске. что ему мешает снять ее или спустить на подбородок потом? или за каждым будешь гоняться и гавкать? если хотите соблюдения правил, то введите ответственность тем, кто нарушает, т.е. посетителям. почему то одни не нарушают и ходят в маске, а кто то попросту плюет на все. а за них должен отвечать бизнес?
 
Сверху Снизу