• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

БКС нашёл для "безденежных" инвесторов акции США стоимостью в $15

1.jpg



Российское издание "Собеседник" рассказало о том, как сейчас, можно инвестировать в иностранные акции, если у вас в кармане лежит всего 20 долларов США. Для России это особенно актуально, потому что многие вкладчики банков сейчас прекращают с ними свои взаимоотношения из-за низких ставок на вносимые депозиты, но всё равно людям хочется сохранять или приумножать свои деньги.

Издание пишет, что инвестиционные брокеры говорят сейчас о большом интересе к покупке россиянами акций именно иностранных компаний, однако, их стоимость для многих недостижима, как, к примеру, стоимость акций таких компаний как Google, Apple, Amazon, Microsoft, за которые надо сразу выложить до $1 000 - $2 000. Да и стоимость других иностранных компаний также многим пока не по карману.

Впрочем, российская компания-брокер БКС, всё-таки смогла найти на рынке акции, который может купить даже школьник и причем их стоимость сейчас не превышает $15.

Итак, в БКС утверждают, что акции американских компаний General Electric и Ford сейчас можно приобрести не более, чем за 15 долларов США. При этом стоить напомнить, что собственный капитал той же General Electric сейчас достигает более $50 млрд и их акции далеко не самые последние по своему обороту на фондовой бирже Санкт-Петербурга. Вот две действующие компании США, чьи акции стоят сейчас на бирже максимально дёшево.

Кроме того, эксперты группы БКС рекомендуют обратить ваше внимание на акции американской медицинской компании Viatris Inc. Это новая компания созданная в прошлом году, когда дочка компании Pfizer (США) слилась с нидерландской компанией Mylan. Сейчас годовой оборот этого производителя лекарственных препаратов составляет почти $14 млрд и их акции также можно купить на Санкт-Петербургской фондовой бирже, отдав за штуку не более $15, естественно, через своего брокера, например, компанию БКС. То есть потенциал роста здесь очевиден.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу