• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ближайшая цель по паре Eur/Usd 1.4164

Регистрация
07.10.2007
Сообщения
214,400
Реакции
45
Поинты
0.000
Аналитик ФК NorthFinance Георгий Федотов: Вчера, как и предполагалось, ФРС США понизила процентную ставку на 0.5% до 4.75%. После объявления решения по ставкам доллар оказался под давлением, пара Eur/Usd достигла нового исторического максимума, британский фунт следовал общей тенденции, а «канадец» достиг 30-летнего минимума.

Если у «канадца» очевидна цель 1 к 1 и, скорее всего, это окажется крайне мощной поддержкой, то по паре Eur/Usd ближайшая цель 1.4164, среднесрочная 1.4365, более длительная 1.4689.


Также стоит отметить, что общее ослабление доллара привело к значительному росту цен на нефть, стоимость которой преодолела отметку 80 долларов за баррель. Также выросли цены на золото, оно торгуется на уровне 722.40, но максимумы мая 2006 года пока не преодолены.
; www.fx.ru

Дальше...
 
Сверху Снизу