• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Block.one выплатила $27,5 млн. для урегулирования коллективного иска

эос.jpg

Стоящая за блокчейном EOS фирма Block.one урегулировала коллективный иск, поданный Crypto Assets Opportunity Fund и касающийся продажи токенов на сумму 4 миллиарда долларов, проводившейся в 2018 году.

В пятницу компания объявила, что благодаря одобренному в суде урегулированию иска, компания выплатит 27,5 миллионов долларов и закроет его. Сама Block.one назвала иск безосновательным, но заявила, что его урегулирование позволит компании уделить больше времени и энергии на ведение бизнеса.

Ранее Block.one выплатила Комиссии по ценным бумагам и биржам США сумму в 24 миллиона долларов в связи с обвинением в незарегистрированной продаже ценных бумаг.

Компания Block.one привлекла огромную сумму на пике прошлого бычьего криптовалютного рынка в целях создания программного обеспечения, которое будет поддерживать функционирование блокчейна EOS.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу