• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блог - способ получения дохода

Lexis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышал в Америке, студенты создали Блог. В котором писали все что они дели каждый день на протяжении всего дня.
И на данный момент, этот блог получил очень большую аудиторию. Так же, эти студенты тепрь милионеры. А вы думаете, возможно ли это повторить но в России?
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделитесь ссылочкой по вышеупомянотому блогу. интересно глянуть
 
Последнее редактирование:

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну вообще то блог он на то и онлайн - дневник, что бы писать то что ты делал. (в задумке конечно). Если пишешь интересно - аудитория большая и денежки потекут, плюс реклама сайтов на твоём блоге и проч.
Взять например блог Гришковца на ЖЖ. 22000 посетителей. но бесплатно.
или Стивен Кинг. Писал в блоге книгу, обрывал главу на самом интересном, а хочешь узнать что было дальше - плати пятьдесят центов.
заработал 120 000 $.нормально да? и это за книгу, в которой 60 или 70 страниц......
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Я читал про одного парня, он писал блоги на заказ. Т.е. хочет человек почитать о чём то особенном, но лень самому искать, тут он платит такому парню и тот сам всё пишет в своём блоге. На жизнь он себе зарабатывает.
 

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Блог - способ получения дохода.

То что на блоге можно заработать не новость, то что на блоге можно заработать хорошие дентьги тоже - возможно, но на поиск такой идеи, а также ее воплощение уйдет не один день...
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блог - способ получения дохода.

То что это способ верно - но если ты не поп-стар, или президент, то мега популярность твоему блогу не грозит я вот задумался на минуту а есть ли вообще в рунете мега популярный блог? Я пока не встречал, сайты да есть а вот блогов не видел, есть блоги хороших людей типа Гринвуда, но с популярностью тут мало общего... Но попытаться можно...
 

MrDj

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
83
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Блог - способ получения дохода.

Я считаю реально.Главное писать ТОЛЬКО правду.И если твоя жизнь не такая уж однообразная,то возможно можно и разбогатеть:)
 

osada

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блог - способ получения дохода.

Нужно воспользоваться специальными сервисами
 

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Блог - способ получения дохода.

Я думаю нельзя, если взять именно такую же тему типа реалити шоу, то у на в России это мало кого будет интересовать. Это в Буржунете все так развито, там вокруг инета крутятся миллионы, а если вы хотите сделать хотя бы миллион русских рублей, то вам придется таких усилий приложить, что это даже не покажется вам так легко.
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Блог - способ получения дохода.

я знаю человка, который купил себе 3 квартиру с помошью блога. так что предела нет.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Блог - способ получения дохода.

Я считаю, главное что бы было желание, и не бросать своё дело по середине, или в начале. Надо стараться.
Я думаю почти каждый думал: Вот сейчас заработаю на Инете, ведь я не хочу ходить на работу, а хочу дома сидеть и получать деньги, за чашкой чая. --- Я думаю это реально, только если что не получается идите всеровно вперёд, выход всегда есть.
И я рад за тех кто так может делать деньги, это умные люди в этой сфере.
 

affiliatebiz

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блог - способ получения дохода.

Вот мой метод http://affiliatebiz.ru/?p=25

1) Ставим WordPress

2) Заливаем контент на разные даты на месяца 2 назад

3) Прокачиваем пузомерки (Тиц и Пр), тут уж фантазия неограничена

4) Подаем на модерацию

5) Рассылаем приглашения рекламодателям (их более 9000), для этого есть специальные проги.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Блог - способ получения дохода.

Может хватит уже плодить ГС?
 

domensell

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блог - способ получения дохода.

Уникальность системы J2J в том, что она позволяет Рекламодателю работать по принципу "одного окна": закажите написание материала и тут же публикуйте его; минимизируйте стоимость заказа на аукционе текстов; создавайте свою команду копирайтеров в системе, которые будут писать для вас.

Вебмастера имеют возможность выбора: устанавливать код системы или принимать участие в системе без установки кода; наглядная панель работы с заявками Рекламодателей.

Для работы Копирайтеров разработан аукцион заказов, в котором могут принять участие как все желающие(открытый аукцион), так и Копирайтеры строго по тематикам(закрытый аукцион). А ещё можно работать в команде у щедрого Рекламодателя.

Блогеры, попробуйте донести до своих читателей разного рода информацию и получите за это деньги. Заказы приходят на постовой и на полноценные обзоры ..

Узнать подробнее
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Блог - способ получения дохода.

Интересно, а есть секс-блоги?Сексуальные переживания каждый день кого-либо?
Дайте примерчик, кто знает ч-л. подобное...
 

webscout

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блог - способ получения дохода.

Интересно, а есть секс-блоги?Сексуальные переживания каждый день кого-либо?
Дайте примерчик, кто знает ч-л. подобное...


Наверное твой в рунете будет первым =) шучу. А вообще в буржуйнете наверняка такие есть. Вообще многие популярные блоги и сайты модулируют блоги из буржунета, так что советую искать там :dirol:
 
Сверху Снизу