• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блогер показал как он зарабатывает на кредитке ₽10 306 в год

1.jpg


Блогер ведущий свой личный блог "Записки-инвестора" показал как он может зарабатывать 10 306 руб. в год на кредитной карте российского банка Схема заработка проста: надо снимать с кредитки наличные и размещать эти деньги на банковских депозитах. И главное здесь - это вовремя вносить назад обязательные платежи.

На примере кредитки Райффайзенбанка, на которой ему был определен кредитный лимит в размере 150 000 рублей, он говорит, что каждый месяц ему можно снимать с этой карты до 50 000 рублей и затем ждать окончания грейс-периода через 110 дней, когда не надо платить никакие проценты. Изъятые таким образом деньги он советует класть на вклады под 10% годовых.

Дальше просто считаем и видим, что первые снятые через банкомат 50 000 рублей через 110 дней грейс-периода дадут профит в размере 1 506 рублей. Повторим, что главное нужно успеть вовремя вернуть эти деньги Райффайзенбанку и он делает это за 2 дня до окончания грейс-периода.

Не забываем, что Райффайзенбанк даёт снимать с кредитки по 50 000 рублей ежемесячно и поэтому, отсчитав с первого снятия денег 30 дней, снова идём в банкомату и вынимает из него эту же сумму. Но поскольку с первого снятия прошёл уже 1 месяц, то ваш грейс-период сокращается до 80 дней и на 78-й день (с запасом) надо будет вернуть эти деньги обратно банку. На втором месяце на вкладе в 10% годовых профит сократится до 1 095 рублей.

Ну и проделываем всё то же самое при наступлении третьего месяца, то есть грейс-период здесь будет только 50 дней и полученный на вкладе доход составит 685 рублей, то есть в где-то 2,2 раза меньше, чем в первый месяц работы по этой схеме.

Сложив полученный доход за 110 дней грейс-периода получаем 3 296 рублей просто из воздуха, а за год эта цифра вырастет до 10 844 рубля. Правда это не будет вашим чистым доходом, так как по кредитке Раффайзенбанка нужно платить ежемесячный минимальный платеж в размере 5% от использованной суммы и в нашем случае это будет 2 500 рублей. Их тоже надо всегда возвращать за 2 дня до внесения минимального платежа - на случай форс-мажора. То есть чистыми по такой схеме удастся заработать за год 10 306 рублей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу