• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блогер посмеялся над предложением кешбэка по карте МИР

1.jpg



Российский блогер Олег Ивахнов на сайте "TJ" кратко рассказал как он, бронировал для своей семьи отель в российской столице и для этого использовал специализированный сайт для бронирования гостиниц в российском сегменте Интернета.

По его словам, зайдя на один из таких специализированных российских сайтов, он воспользовался там рекламным предложением получить 20-процентный кешбэк при оплате бронирования с помощью российской карточки Mir. Ну и через некоторое время, ему действительно зачислили на карточку Mir кешбэк в размере 5 400 рублей за проживание его семьи в московском отеле общей стоимостью 27 000 рублей, таким образом снизив цену за проживание до 21 600 рублей. То есть здесь всё как бы честно: забронировал отель картой Mir - получи кешбэк в сумме 20%.

Но всегда ищите в чём может быть прикол, говоря на жаргоне. А прикол в том, что зайдя на популярный сайт бронирования отелей booking.com, он увидел тот же самый номер в том самом отеле и на тот же самый срок по цене 21 600 рублей. Ну и к чему тогда вся это "бодяга" с кешбэком по карте Mir? - задает этот автор свой риторический вопрос? Кому они пускают пыль в глаза?

источник
уникальность
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Ну не всё так печально. Отдыхал в прошлом году в одном санатории, там народ оплачивал проживание через службу бронирования санатория и получал кэшбек. Цены на отдых были одинаковые, что вы оплачивали наличкой, картами МПС или переводом на счёт санатория.
А вот со спецсайтами да беда, там цены практически на всё выше, чем у самих продавцов или на других агрегаторах.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
А вот со спецсайтами да беда, там цены практически на всё выше, чем у самих продавцов или на других агрегаторах.
ну так все кушать хотят. хорошо если с продавцом удастся договорится на скидочку и выставить его цену. а вот если нет, приходиться накидывать свой процент ;)
 
Сверху Снизу